Новости

» » Xiaomi продолжает беспощадный пиар Redmi K40, в очередной раз говоря про лучший экран в мире

Xiaomi продолжает беспощадный пиар Redmi K40, в очередной раз говоря про лучший экран в мире

Глава компании Redmi, а по-совместительству еще и вице-президент компании Xiaomi Лу Вейбинг продолжает свой беспощадный кривой пиар новой флагманской линейки смартфонов Redmi K40. Толкового ничего показать он нам не хочет, но зато постит всякие вбросы, которые вроде бы и официальные (всё-таки глава компании, на секундочку), а с другой стороны всё не выглядит так, чтобы это кому-то нравилось.

Тем не менее, Старина Лу продолжает пиарить новые флагманы, которые мы увидим уже совсем скоро. И на этот раз Лу Вейбинг нам опять говорит о том, что у Redmi K40 будет самый лучший и дорогой плоский экран в этом мире. И теперь он еще и говорит, что лучшим этот экран будет от кромки до кромки. После чего Лу сказал, что в этом году у компании уж слишком много «знаковых» и важных продуктов, поэтому у нас будет очень мучительный выбор. Всё будет так прекрасно, что захочется купить сразу всё (но это не точно).

Видимо всё-таки речь идет про то, что у покупателей будет нелегкий выбор между Xiaomi Mi 11 и Redmi K40. Потому что тут прямо-таки хорошо смартфоны должны получиться. Xiaomi Mi 11 уже разошелся тиражом более миллиона экземпляров, и это он еще на международный рынок приехать не успел. А Redmi K40 обещает быть не хуже, но без раздражающего экрана с загнутыми краями.

Немногим ранее глава Redmi взял, да и подтвердил то, что опубликованные в сети рендеры Redmi K40 никак не соответствуют тому, что будет в действительности. И вообще новый смартфон чрезмерно красив и мы даже представить себе этого не можем. В общем, руководство китайского гиганта прямо вот само нарадоваться не может тому, что же у них тут получилось и сколько это будет стоить. Щенячий восторг, не иначе.

Но вот официальных рендеров или хотя бы правдивых картинок мы до сих пор не видели, что очень странно для Xiaomi. Разве что показали фотографии двух коробок из розничной продажи. Одна большая с зарядником внутри, вторая вдвое меньше, но зарядки уже не будет. Еще из известной информации можно отметить то, что экран будет с OLED матрицей на 120 Гц, с самой миниатюрной перфорацией для фронтальной камеры (2,8 миллиметра). А еще будет самая быстрая память LPDD5 и UFS 3.1. Старшая модель будет работать на Snapdragon 888, а стандартная получит то ли Mediatek Dimensity 1200, то ли Snapdragon 870, то ли еще чего-нибудь другое.
Источник статьи Twitter