Новости

» » Redmi представит новенький RedmiBook Pro 25 февраля

Redmi представит новенький RedmiBook Pro 25 февраля

Очень уж активно компания Redmi говорит нам о том, что 25 февраля нас ждёт много всего прекрасного. Количество тизеров и новостей по этому поводу просто превышает все пределы. И вот наконец-то мы узнаем, что 25 февраля мы увидим не только пачку новых смартфонов Redmi K40, но еще и новый ноутбук RedmiBook Pro. Ну хоть что-то интересное, слава богу...

Немногим ранее компания уже показывала новый RedmiBook Pro на постерах. Но правда там всё было по кусочкам и не совсем понятно. То клавиатуру с подсветкой покажут, то маленькую часть алюминиевого корпуса, то шарнир и порты. Ну а теперь настало время, чтобы RedmiBook Pro показал себя во всей красе. Здесь мы видим весь дизайн, алюминиевый корпус и тонкий такой намёк на то, что экран великолепный, потому что картинка яркая и чёткая даже в таком положении открытого экрана. В общем, опять у нас китайский MacBook Pro, который ничем особо не отличается от оригинального MacBook Pro. Только рамки экрана красивые сделали, ну и система не та.

Корпус алюминиевый, экран качественный, клавиатура с подсветкой, дизайн угловатый, тачпад (хотя тут уместнее сказать, что это трекпад) и всё такое.
Еще известно о том, что RedmiBook Pro будет доступен в двух модификациях — на 14 и 15 дюймов. Основной станут, разумеется, процессоры Intel Core (11 поколение), а за графику отвечает GeForce MX450.

Про ценники никто и ничего не говорил, но тут можно сильно не гадать, потому что примерные цены на такие устройства уже давно известны и сильно они не меняются.