Новости

» » Помимо Redmi K40 и K40 Pro будут представлены еще и умные часы, вместе с планшетом или телевизором

Помимо Redmi K40 и K40 Pro будут представлены еще и умные часы, вместе с планшетом или телевизором

Всего три дня осталось до презентации компании Redmi, в рамках которой будет представлено сразу несколько интересных новинок. Но обо всём этом вы и сами прекрасно знаете, потому что Redmi просто заваливает сеть своими тизерами о новых устройствах, которые покажут 25 февраля. Вчера Лу Вейбинг, глава компании Redmi, объявил о том, что в рамках презентации будут представлены не только смартфоны и ноутбуки, но еще и очень неожиданные продукты.

Насколько же эти продукты могут быть неожиданными? Что нового придумали в Redmi? Да ничего особенного, честно говоря. Нам пообещали, что будут новые умные часы, телевизор или планшет (или всё вместе). Но это всё слухи, а Redmi ничего не скажет по этому поводу, разумеется. Но еще пару десятков тизеров обязательно выпустит. В этом даже сомневаться не стоит.

Уже сейчас официально подтверждено, что на презентации нас ждут: Redmi K40, Redmi K40 Pro, новенький RedmiBook Pro, и вот еще большую кучу техники представят. Ну а мы и не против, собственно говоря. Кстати говоря, Redmi K40 уже был официально показан на новом постере. Но об этом мы поговорим в следующем посте. А может быть и не будем, потому что информация всё та же, только картинку добавили свежую. У Redmi K40 задняя панель имеет диагональные штрихи, что выглядит необычно, но как-то странно. А еще у Redmi K40 будет Hi-Res Audio и стереодинамики. Но это мы, опять же, уже давно знаем.

На сегодняшний день на Redmi K40 оформлено уже более 250 тысяч предварительных заказов. И это только в Китае. Кажется, что всё-таки бестселлером ему - быть.
Источник статьи GizmoChina