Новости

» » Redmi продолжает пиар новых смартфонов. Показан свежий тизер Redmi K40, раскрывающий дизайн основной камеры

Redmi продолжает пиар новых смартфонов. Показан свежий тизер Redmi K40, раскрывающий дизайн основной камеры

Компания Redmi продолжает этот беспощадный и постоянный пиар своих новых смартфонов. Но теперь нам предлагают взглянуть на то, каким же красивым и шикарным будет Redmi K40. На новом тизере запечатлен верхний левый угол смартфона и его основная камера. И выглядит он довольно-таки хорошо, лаконично и удачно. Неужели тут действительно будет великолепный дизайн у смартфона, который мы еще никогда не видели? Не зря ведь Лу Вейбинг говорил о том, что таких смартфонов мы еще не встречали и он будет шикарным.

Еще можно рассмотреть изгибы корпуса и понять, что задняя панель получила Waterfall-дизайн (загнутые грани). Но нам обещали плоский экран, поэтому спереди всё будет немного по-другому. Но глядя на эту картинку мы уже хотим согласиться с тем, что смартфон получится действительно интересным.

Еще на картинке мы видим название и дату анонса — 25 февраля. Эта же дата сопровождает тизер в текстовом варианте в посте на Weibo. При всём этом, нам еще говорят, что это некий «двойной флагман». Может быть нам стоит ждать анонса не одного смартфона, а сразу двух? Или тут какой-то другой и более глубокий смысл был заложен? В общем, нам лень в этом разбираться и понимать то, что хотели сказать китайцы. Вертели мы эту загадочность!


Хотим инсайды и картинки. А что касается характеристик Redmi K40, то мы уже десяток раз об этом говорили. Но давайте еще раз взглянем на имеющуюся информацию, чтобы закрепить!

Итак, Redmi K40 в минимальной комплектации будет оснащен чипсетом Snapdragon 870. Экран будет плоский и самый лучший и дорогой на рынке. Поговаривают, что это будет сам Samsung AMOLED Е4! Батарейку обещают в 4500 мА\ч с быстрой зарядкой. Основная камера получит сенсор на 64 мегапикселя. И стереодинамики обещали, и самую быструю память, и много еще всего разного. И стоить это всё будет 310 долларов в Китае.

А потом в этот мир придет еще и Redmi K40 Pro, который получит уже Snapdragon 888, такой же дисплей, камеру на 108 мегапикселей. А ценник подрастет до 465 долларов.
Источник статьи GizChina