Новости

» » Глава Realme показал новенький смартфон Narzo 30 Pro 5G

Глава Realme показал новенький смартфон Narzo 30 Pro 5G

Сегодня глава индийского отделения компании Realme сделал кое-что интересное. А именно — лично показал миру новый смартфон Narzo 30 Pro 5G (да, короткие названия по-прежнему являются отстойными!).

Мадхав Шет (глава Realme India) опубликовал на своей страничке фотографию, где он держит в руках новенький смартфон, а на столе у него еще 5 новеньких коробок с этим самым смартфоном. Дизайн этих коробок был выбран фанатами на голосовалках в социальных сетях. В общем, нормально ребята работают, дают интерактив для пользователей и выпускают неплохие дешевые смартфоны.

Что касается самого Nazro 30 Pro 5G, то это будет своего рода обновленная версия Realme Q2, который был представлен в Китае в 2020 году. Смартфон имеет на борту IPS дисплей на 6,5 дюймов с FullHD+ разрешением. Аппаратной основой послужил чипсет Dimensity 800U от компании Mediatek. Оперативной памяти 4 и 6 гигабайт. Встроенной памяти 128 гигабайт.

Основная камера тройная на 48+8+2 мегапикселя. Про батарейку что-то как-то ничего говорить не захотели, как и про быструю зарядку. Работает всё это великолепие на Android 10. Не совсем понятно почему Android 11 не залетел в новый смартфон 2021 года выпуска. Но это уже другая история. Видимо в Realme не особо хотят обновлять нового дешевого середнячка до Android 13 через пару лет. Релиз смартфона запланирован уже в феврале, поэтому ждать осталось совсем недолго.
Источник статьи Twitter