Новости

» » Mediatek стал поставщиком для Apple. Но пока что ограничились лишь компонентами для наушников Beats

Mediatek стал поставщиком для Apple. Но пока что ограничились лишь компонентами для наушников Beats

Издание The Economic Daily (крупный источник среди тайваньских СМИ) рассказало кое-что крайне интересное, что касается компании Mediatek. Можно сказать, что у тайваньского чипмейкера случилось поистине историческое и важное событие. Всё дело в том, что Mediatek стал одним из поставщиков компонентов для компании Apple. И первые отгрузки продукции запланированы уже на февраль этого года. Круто, не правда ли?

А что же будет поставлять компания Mediatek для большой яблочной конторы? Неужели запчасти для iPhone или iPad? Увы, но нет. Компания так высоко еще не забралась, поэтому придется ей довольствоваться поставками компонентов для создания наушников под брендом Beats. А прямо вот до Apple-продукции всё-таки пока допускать не хотят.

И вот хотелось бы узнать по этому поводу больше подробностей, однако источники больше ничего рассказать не могут, компания Apple комментариев давать, как обычно, не желает. Ну а Mediatek тоже пока что ничего по этому поводу не рассказал. Будем надеяться на то, что какие-нибудь подробности по этому поводу в ближайшее время появятся, потому что хочется знать больше. Ну хотя бы пресс-релиз какой-нибудь опубликовали что-ли...
Источник статьи Twitter