Новости

» » Представлен первый смартфон серии Realme Koi - Realme V15

Представлен первый смартфон серии Realme Koi - Realme V15

А вот и подъехал в этот мир первый представитель серии смартфонов Realme Koi. И с ним всё не так просто, потому что руководство Realme делает особый акцент на этом смартфоне и много всего разного говорит. Например, глава Realme Ли Бинчжун сказал, что главная и первая цель работы компании — это подарить возможность для всех молодых людей в мире приобретать качественные продукты, с хорошим актуальным дизайном, прекрасной производительностью и по вменяемым ценам. В общем, чтобы было дешево и сердито. И у Realme это получается делать, честно говоря.


И вот по этому поводу и был представлен Realme V15 — первый представитель серии Koi. Чем же нам может быть интересен этот смартфон? Давайте взглянем на характеристики этого красавчика. Итак, Realme V15 имеет на борту OLED дисплей на 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением. Уже выглядит довольно неплохо, не правда ли? Аппаратной основой служит чипсет Dimensity 800U от компании Mediatek. Оперативной памяти тут 6 и 8 гигабайт (LPDDR4x) и только 128 гигабайт встроенной памяти (UFS 2.1).


Батарейка ёмкостью 4310 мА\ч с быстрой зарядкой аж на 50 Ватт мощности. Камера на 64+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль на 16 мегапикселей.

Сколько же стоит эта красота? Ценники могут даже обрадовать, честно говоря:
-Версия 6\128 гигабайт — 230 долларов,
-Версия 8\128 гигабайт — 310 долларов.

Да, довольно солидная разница за пару гигабайт оперативной памяти, но с этим ничего не поделаешь. Сразу же после анонса было объявлено, что следующим смартфоном серии Koi будет Realme V25. И сдаётся нам, что он будет гораздо интереснее, чем представленная сегодня модель.
Источник статьи GizmoChina