Новости

» » И всё-таки Realme Koi (V15) не получит Snapdragon 888. Презентация состоится уже завтра

И всё-таки Realme Koi (V15) не получит Snapdragon 888. Презентация состоится уже завтра

Вот уже неделю по сети порой всплывают слухи о том, что компания Realme готовится к релизу нового смартфона, который называют Realme Koi.
Сначала все предполагали, что это будет очень интересный и цветной флагман на Snapdragon 888. Но потом как-то эти слухи опроверглись, потому что другие инсайдеры с пеной у рта доказывали, что Realme Koi (он же Realme V15) будет смартфоном среднего уровня, и там никак не может быть Snapdragon 888 на борту.
И вот глава компании Realme наконец-то прекратил этот спор, опубликовав информацию о том, что уже 7 января (то есть завтра) новый смартфон будет представлен миру. И к этому делу он приложил информацию об особенностях и характеристиках смартфона.

Итак, главное, что нам нужно знать, так это то, что смартфон будет принадлежать к среднему классу. Поэтому Snapdragon 888 теперь точно отменяется. Еще Realme говорит, что смартфон получит быструю зарядку на 65 Ватт мощности. И такой зарядник даже в комплекте поставки будет. Да-да, пока у флагманов за баснословные деньги изымают зарядки, середнячки продолжают получат адаптеры питания, да еще и такие мощные, что вот их бы как раз и стоило продавать отдельно. Но у Realme свои планы на этот счёт, как вы видите.

Еще этот смартфон будет иметь на борту AMOLED дисплей с интегрированным дактилоскопическим сенсором. А аппаратной основой всё-таки послужит Dimensity 800U от Mediatek. Главную камеру обещают на 64 мегапикселя, что очень даже хорошо.

По итогу получается, что у нас здесь вполне себе флагманский смартфон с мощной зарядкой, хорошим экраном, поддержкой 5G и так далее. Но это будет середнячок, а это значит, что цена тут будет более чем адекватная.
Источник статьи GizmoChina