Новости

» » Каким будет Samsung Galaxy Z Filp 3 поколения

Каким будет Samsung Galaxy Z Filp 3 поколения

Компания Samsung сейчас очень активно готовится к первым релизам 2021 года. Ведь как минимум нас скоро ждет новая серия флагманских смартфонов Samsung Galaxy S21, а еще ведь и новая флагманская платформа Exynos 2100 подъедет. Но и плюсом ко всему этому инсайдеры говорят, что Samsung покажет нам и обновленную линейку складных смартфонов. И как раз об одном из них мы сейчас поговорим, потому что есть на что взглянуть и что обсудить.

Итак, в сети появилась информация о том, каким же будет Samsung Galaxy Z Flip 3 поколения. А ребята из LetsGoDigital нам еще и очень качественные рендеры подвезли по этому поводу. Собственно говоря, первым новым складным смартфоном станет Samsung Galaxy Z Flip 3. На картинках мы можем увидеть, что форм-фактор остался прежним и великолепным, если вы хотите себе действительно компактный смартфон

Но этот смартфон взял себе всё от оригинала, но еще и добавили немного от новых флагманов Galaxy S21. Как минимум камера тут нарисована тройная. Точно такая же, как у Samsung Galaxy S21. Но вот как-то она уж сильно выбивается из общего дизайна смартфона и нам кажется, что такого всё-таки не будет. Однако, мы ведь не LetsGoDigital, и не имеем доступ к эксклюзивной информации от проверенных внутренних источников. Поэтому судить тут не можем.

Еще из изменений тут будет слегка увеличенный экран за счёт уменьшения рамок, к этому добавляем усовершенствованный шарнир складывания смартфона и более мелкую перфорацию для фронтальной камеры.
Источник статьи nl.letsgodigital.org