Гаджеты

» » Российский бренд Topdevice представил линейку современных чайников

Российский бренд Topdevice представил линейку современных чайников

Российский бренд доступной электроники Topdevice представил линейку современных безопасных чайников Topdevice TDK001 c двойными стенками и контроллерами Strix. Чайники Topdevice стали результатом кропотливой работы инженерной команды бренда – в течение года она исследовала предпочтения российских хозяек и подбирала оптимальные решения для их воплощения. Одно из ключевых преимущество устройства – двойные стенки. Снаружи чайник сделан из матового пластика, внутри – из высококачественной 304-й стали, устойчивой к воздействию влаги. Во внутренней чаше чайника нет швов и зазоров, вода не соприкасается с пластиковыми элементами устройства, что делает его долговечным. Другое техническое решение, продлевающее срок службы чайника до 10 лет, – это контроллеры Strix, которые отключают устройство при недостаточном количестве воды и при закипании. Благодаря контроллерам чайник гарантированно выполнит до 15 000 циклов кипячения.
Важное для современной хозяйки свойство чайника – это скорость кипячения воды. Мощность устройств Topdevice составляет 1800-2200 Вт, что позволяет довести до кипения 1,5 литра воды всего за 2-3 минуты. Если в доме есть маленькие дети, ключевым требованием к чайнику, согласно исследованиям бренда, становится безопасность. Чайники Topdevice имеют специальный механизм защиты от пара, который удерживает крышку от резкого открывания и предохраняет от ожогов.
«Не менее важным критерием при выборе чайника, согласно исследованиям нашей команды, стал дизайн, – рассказывает менеджер по развитию категории МБТ Topdevice Анастасия Озерова. – Покупателям важно, чтобы бытовая техника гармонично вписывалась в продуманный интерьер. Поэтому мы придали своим устройствам минималистичный дизайн, который подойдет для кухни любого стиля. А в основании чайника разместили скрытую конструкцию, которая позволяет регулировать длину шнура и удобно закреплять его избыточную длину под дном. Никаких лишних проводов, портящих уютную атмосферу на кухне!»
На сегодняшний день чайники Topdevice TDK001 можно приобрести эксклюзивно в сети DNS. К лету устройства начнут поставляться в маркетплейсы Ozon, Wildberries, «Яндекс. Маркет», розничные сети МТС, «МВидео», «Эльдорадо» и «Технопарк».
Рекомендованная цена чайника Topdevice TDK001 составляет 2290 руб. Всем покупателям доступен фирменный сервисный центр Topdevice России, где можно провести гарантийный ремонт, осуществить обмен и возврат устройств торговой марки. 
В течение года Topdevice планирует расширить ассортимент чайников. В настоящий момент ведется работа над устройствами из стекла и нержавеющей стали, также планируется выпустить модели с функцией поддержания тепла и нагрева до определенного уровня, которая важна, в частности, для правильного заваривания зеленого и белого чая.
О бренде Topdevice
Бренд доступной электроники для дома и офиса. Портфель Topdevice
состоит из устройств наиболее востребованных у покупателей категорий,
обладающих всеми необходимыми для комфортного использования функциями. Кроме мелкой бытовой техники в линейке бренда представлены универсальные и детские планшеты, LED-телевизоры, телевизоры со смарт-оболочкой WildRed и автоаксессуары.
Более полную информацию о бренде можно получить на сайте http://topdevice.ru.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Николай
    Бренд российский,а собирается где?