Распаковки

» » Распаковка Dreame V9 Vacuum Cleaner

Распаковка Dreame V9 Vacuum Cleaner

Наверное все мы любим современный рынок электроники за то, что у любого человека есть возможность приобрести любое устройство. Главное, чтобы у покупателя была нужная сумма денег, а остальное уже дело техники. Можно даже не выходить из дома, чтобы приобрести себе что угодно. А уж какой широкий ассортимент продукции предоставлен к нашим услугам — не хватит терпения, чтобы перечислить всё.

С рынком бытовой техники всё обстоит точно так же. Любой каприз за ваши деньги, как говорится в старой поговорке. Любой вид, принадлежность, дизайн, качество, бренд и бюджет. Например если вы захотели приобрести себе пылесос, то выбор у вас слишком велик, чтобы останавливаться на каком-то традиционном решении в виде обычного пылесоса. Наверное вы уже поняли, что сейчас у нас речь пойдет как раз про пылесосы. Но тут мы вам еще скажем, что сейчас перед вами еще и распаковка пылесоса. Поэтому присаживайтесь поудобнее, приготовьтесь, и мы начнём!
Сегодня у нас на повестке дня вакуумный беспроводной ручной пылесос Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner. Слишком много определений для всего-лишь пылесоса, поэтому больше мы так его называть в этой статье не будем. О прелестях беспроводных устройств, вакууме и прочих вещах говорить, наверное, не стоит. Всё-таки все мы тут немного понимаем в этих вещах и лишний раз повторяться — не имеет смысла. Компания Xiaomi к этому пылесосу имеет лишь номинальное отношение, поэтому и о данном китайском бренде мы говорим ничего не будем. Поставляется данный пылесос в довольно красивой картонной коробке белого цвета. Минимум типографии, максимум пустоты. Красиво и со вкусом. На коробке изображен сам пылесос, а точнее его рукоять, где расположена вся электроника. Так же тут найдется логотип Dreame, название пылесоса и некоторые технические характеристики.
Открываем коробку и сразу же видим абсолютно стандартную картину для любой бытовой техники: немного пенопласта, чуть-чуть полиэтилена и аккуратно уложенное устройство. Так же здесь находится инструкция пользователя, адаптер питания, а пылесос находится в «разобранном» виде. Основная часть лежит отдельно от всех остальных элементов.
Инструкция на английском языке, с картинками. Поэтому всё будет понятно абсолютно всем. Адаптер питания белого цвета, и сказать о нём особо-то и нечего. Обычный блок питания с кабелем. Трубка пылесоса металлическая и окрашена в серебристый цвет. На обоих концах находятся пластиковые фиксаторы. Главная щетка моторизирована и имеет довольно внушительный внешний вид. Внутри находится специальный ролик со спиральной конструкцией и жесткой щетиной.
Вторая насадка для процесса влажной уборки. Конструкция её еще более сложная, так как в ней находятся: несколько специальных роликов, где на основном ролике находится мягкая оболочка, собирающая мелкую пыль.

В комплекте так же имеется еще несколько дополнительных щёток. Они уже гораздо проще, без дополнительных элементов. Корпусы щёток изготовлены из белоснежного пластика. На каждой из них предусмотрена система фиксации. Всё, как и положено. Основной корпус выглядит довольно странно и больше похож на необычный блендер. Здесь так же преобладает белый цвет, но есть еще и тёмно-серебристая крышка контейнера для мусора. Контейнер здесь прозрачный (а каким ему еще быть?). Внутри находится фильтрующий элемент особой формы и конструкции. Между крышкой и контейнером находится красное уплотнительное кольцо, которое даже имеет поддержку в виде красной кнопки включения. Эстетика, и все дела!




Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.