Распаковки

» » Распаковка Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner

Распаковка Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner

Xiaomi – как же много всего скрыто в этом слове! Совсем молодой, но уже один из крупнейших мировых брендов. А уж какие смартфоны у них получается замечательные — просто не передать словами. Однако смартфоны — это далеко не единственное, чем может порадовать этот китайский бренд. Наверное все вы знаете, что у Xiaomi существует настолько широкий ассортимент, что даже просто вспомнить всю продукцию будет невозможно. Есть подозрения, что даже в Xiaomi не знают точно, чем они занимаются. И в этом в основном виновата фирменная краудфандинговая платформа, в рамках которой компания Xiaomi обеспечивает хорошую поддержку малоизвестным брендам.

На счету краудфандинговой платформы уже имеется более 300 успешно запущенных продуктов, продаваемых под брендом Mi. В буквальном смысле вы можете приобрести себе абсолютно всё, что придумаете, и любой из товаров будет связан с Xiaomi. Если вы являетесь поклонником данной компании, то сможете полностью укомплектоваться в монобренд, и даже транспортное средство приобрести, и автоматизировать все процессы в своём доме.

На этот раз в наших руках оказалась очередная вещица, которая станет идеальным помощником в вашем доме, если обычные пылесосы, и роботы-пылесосы кажутся вам чем-то посредственным. И имя данному гаджету — беспроводной вакуумный пылесос Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner. И мы очень хотим его распаковать, и показать всё это вам. Кстати говоря, мы даже видео сделали по этому поводу, поэтому на нашем Youtube-канале уже находится свежий видеоролик, который ждёт вашего просмотра.
Минутка рекламы закончилась, поэтому давайте перейдем непосредственно к распаковке! Пылесос Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner, а точнее его упаковку вы узнаете сразу. Фирменный стиль прослеживается в каждой мелочи. Абсолютно все продукты с краудфандинга Xiaomi поставляются именно в таком же оформлении.Коробка данного устройства достаточно большая, так как это всё-таки домашняя техника, к тому же и пылесос. На лицевой стороне находится изображение того, что находится внутри, название, и немного технических характеристик в качестве маркетингового хода.
Сзади на коробке изображен пылесос уже в полный рост.

Открывая коробку мы сразу видим вполне стандартную картину: много пенопласта, полиэтиленовые пакеты и скромная инструкция пользователя (с картинками). На первый взгляд можно сказать, что комплект поставки достаточно солидный. Пылесос поставляется в разобранном виде. Сверху лежат сменные насадки и длинная труба.

Фирменный стиль Xiaomi прослеживается абсолютно во всём. Тут и отличное качество материалов, и прекрасная сборка, а так же продуманные соединения элементов. Красиво, качественно и со вкусом.


Основная часть пылесоса имеет причудливую форму. Здесь находится прозрачный контейнер для сбора пыли и мусора, «носик» для подключения насадок и трубы. Сзади расположен электрический двигатель и рукоять причудливой формы, с огромной красной кнопкой.
Сочетание цветов, как и положено, не вызывает вопросов. Белый корпус, прозрачный контейнер, и красные вставки в нужных местах. Выглядит довольно хорошо.







В комплекте имеется целый набор насадок для разных случаев жизни. Тут и щётки с разной щетиной для уборки ковровых покрытий, и вращающаяся щётка для протирки, и стандартная насадка, как у обычных пылесосов. Даже специальное крепление на стену тоже предусмотрено в комплекте.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.