Распаковки

» » Распаковка Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition

Распаковка Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition

Компания Xiaomi всегда находится в авангарде новостных источников, связанных с миром электроники. Практически каждый день (а может быть и каждый) от данного китайского бренда появляется как минимум одна новинка. Ну об этом рассказывать нет смысла, так как все вы и сами прекрасно это знаете. Среди всей продукции Xiaomi самыми главными, интересными и ожидаемыми являются конечно же смартфоны. Уж сколько у Xiaomi уже вышло смартфонов за время существования компании — даже и представить сложно. Но китайский технологический гигант не останавливается ни на секунду и с завидным рвением штампует нам всё новые и новые гаджеты.

Не так давно компания Xiaomi выкупила китайский бренд Meitu, который был широко известен в самом Китае, а в остальном мире никто про него и не слышал. Однако бренд этот был довольно популярен, и не просто так. Судя по тому, что из себя представляют смартфоны серии Xiaomi Mi CC9 — эта контора умела делать вещи (за что и была спасена компанией Xiaomi). Но хватит истории и давайте же перейдем с вами непосредственно к сути данной статьи. А на повестке дня у нас всеми любимая распаковка. Ведь все мы любим новые смартфоны, а уж когда они попадают к нам в руки — это и вовсе прекрасно. На этот раз мы рады вам показать Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition. Длинное название, очень много слов, но всё не просто так. Давайте же приступим.
Поставляется смартфон в необычной для Xiaomi упаковке. Здесь нашему вниманию представлена довольно большая коробка нежно-бирюзового цвета. На передней панели, прямо по центру изображен логотип CC, а в нижней части находится логотип Meitu. То есть о том, что этот смартфон от Xiaomi – нам пока что совсем ничего не говорит.
Сзади нас ожидает абсолютное «ничего» и скромная наклейка в нижней части, где находится всякая юридическая информация и штрих-коды.
Открывая коробку мы сразу же видим нечто необычное. Полупрозрачный текстурный пластик, под которым находится прекрасного вида смартфон. Но вот встречает он нас тыльной стороной, а не так как все мы с вами привыкли — лицом к лицу. Странно, но да ладно.
Стоит отметить размер коробки. Уже очень давно, наверное с десяток лет мы не видели такой большой коробки для смартфона. Обычно всё ограничивается компактными размерами, где находится смартфон, адаптер питания и маленькая инструкция. Здесь же нас немного относит примерно в 2009 год, где телефон еще был довольно солидной покупкой, и к нему в обязательном порядке прилагалось несколько книг с инструкциями, большая коробка и так далее. Но что-то мы опять отвлеклись, давайте же продолжим о главном!
Несмотря на непростительно большие размеры коробки (для нашего времени), богатой комплектации тут нет, и быть не может. Всё что доступно, так это смартфон, заводской прозрачный чехол, адаптер питания с кабелем и инструкция пользователя. Даже наушников нам не дали каких-нибудь захудалых! Зато коробочка красивая и большая, похожая на подарочную версию. Инструкция тут на китайском языке, адаптер питания под китайский стандарт розеток, поэтому его придется либо выкинуть, либо использовать с переходником под евро-стандарт. Всё, как и обычно, если вы приобретаете смартфон, который не представлен на мировой арене.
Что же касается самого Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition, то здесь нас ожидает самая настоящая красота. Красивая градиентная окраска жемчужного цвета, сильно скругленные грани, и золотистые грани корпуса. Выглядит это, честно говоря, действительно прекрасно. Даже у модуля основной камеры есть золотистый ободок, а у главного модуля камеры еще и отдельным цветом выделены поля.
В целом расположение всех элементов тут стандартное: на верхней грани находится микрофон, разъём для подключения наушников 3,5 мм, и инфракрасный порт для управления домашней техникой. На боковых гранях расположены клавиши управления питанием и громкостью, а на левом торце слот для SIM-карт. Снижу так же абсолютный стандарт в виде двух вставок антенных усилителей, технологических отверстий, под которым скрыты основной динамик и микрофон, а по центру расположился USB Type-C порт.
Из отличий от обычных Xiaomi Mi CC9, данный смартфон получил логотип Meitu, а не Xiaomi на задней панели и основная камера тут получше. Экран AMOLED с дактилоскопическим сенсором, так как сзади, как вы уже могли заметить, ничего подобного нет. Камера находится в небольшом каплевидном вырезе.
О технических характеристиках в этот раз мы рассказывать не будем, так как всё-таки у нас сейчас была распаковка. Ну а о самом Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition можно сказать, что это весьма добротный смартфон от всеми любимого китайского бренда, который ко всему прочему еще получил несколько интересных дополнений.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Екатерина
    Будет ли глобальная версия этой модели?? Пока что в продаже видели только прошитый телефон на русском языке (Можно ли вообще брать такие??)
    1. gadgetrepair
      Нет небудет . этот смартфон выпущен только для рынка китая