Распаковки

» » Распаковка одного интересного и недорого проектора: Alfawise A12 2000 Lumens Smart Projector

Распаковка одного интересного и недорого проектора: Alfawise A12 2000 Lumens Smart Projector

Сегодня в наши руки попал проектор Alfawise A12 2000 Lumens Smart Projector. К сожалению при транспортировке коробка слегка пострадала, зато в целости и сохранности остался сам проектор и это главное. Поэтому незамедлительно приступаем к распаковке. Отметим, что на одной из сторон разместилась основная спецификация по поддерживаемым проектором форматам. Довольно обширный список для штатной работы. 
Внутри коробки под крышкой проектор надежно защищен паралоном. Сам проектор в транспортировочном пакете, а рядом с ним основной комплект поставки. 
Комплект поставки включает в себя следующие элементы:
  • Кабель питания
  • RCA кабель 
  • Пульт дистанционного управления 
  • HDMI кабель
  • Инструкция пользователя 




Сам проектор небольших размеров - 21 x 16.5 x 8.4 см при массе 1,1 килограмма. Корпус пластиковый, цвет черный и глянцевый. Достаточно маркий, но выглядит стильно и интересно. Дизайн можно назвать классическим. Сверху на корпусе расположены основные прорезиненные клавиши управления и светодиодная индикация о статусе работы. Фокус можно регулировать в ручную с помощью специальной выемки и достаточно крупного кольца похожего на шестеренку. 
С лицевой стороны на торце под заглушкой находится сама линза. Рядом название и ИК датчик для управления с пульта. 
С боковых сторон присутствуют прорези для лучшего охлаждения проектора. 
На обратной стороне также предусмотрен воздухоотвод и интерфейсы подключения аудио и картинки. 
С другого торца есть порт VGA, USB, место для SD карты и питания. Сюда же можно подключить аналоговый поток. 
На нижней части присутствуют места для различных креплений, в том числе подвесных. Есть четыре выступающие прорезиненные ножки для лучшей устойчивости на поверхности. 
Производитель обещает контрастность 2000:1. Дистанция работы от 1 до 4 метров. На выбор формат 16:9 / 4:3. Работа с 3D изображениями и в FullHD качестве. Работа лампы заявлена 20000 часов без потери качества. Есть Bluetooth 4.0 и штатная колонка. Возможна работа с игровыми приставки. Звучит вроде неплохо, не так ли? А подробнее уже изучим в обзоре девайс. 



Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.