Распаковки

» » Распаковка умного пылесоса iRobot Roomba i7+

Распаковка умного пылесоса iRobot Roomba i7+

Мы довольно часто делаем распаковки разных товаров, которые приглянулись нам. И каждый раз мы искренне наслаждаемся тем, что делаем. Ну и конечно же хотим рассказать об этом и всем вам. Собственно говоря, поэтому посты с распаковками и существуют в принципе.

И как вы наверное уже догадались, то и сейчас мы будем распаковывать новый гаджет, который в общем-то недалеко ушел от своих собратьев, но от этого он не становится каким-то плохим или некачественным. А поговорим мы сегодня о роботе-пылесосе Roomba i7+ от компании iRobot. Обзоров на эту технику уже великое множество (как и распаковок). Но еще один пост по этому поводу не помешает. Итак, давайте же начнём!

iRobot Roomba i7+ на этапе упаковке довольно сильно отличается практически от любого представителя этого сегмента рынка. Перед нами не какая-то там дешевая картонка без опознавательных знаков, которую пинали на этапе доставки. Здесь дизайнеры решили сразу же показывать товар лицом, чтобы покупатели понимали, что их ценят.

Коробка выглядит довольно стильно, красиво. Типография на высшем уровне, качество изображений не вызывает вопросов. Информации о продукте достаточное количество. Ну и еще зелёные элементы в этом дизайне выглядят хорошо. Думаем, что и вы с этим согласитесь.


Ну а внутри нас ждёт уже не такое великолепие, потому что всё-таки производителю нужно было сэкономить немного денег на упаковке, потому что никому она особо не нужна. Поэтому, открывая красивую бело-зеленую внешнюю коробку мы видим обычный транспортировочный неокрашенный картон. А внутри уже находится и непосредственно сам робот-пылесос и весь его комплект поставки. Ну что же, первое впечатление было хорошим, поэтому можно и простить простой картон внутри.


Комплект поставки iRobot Roomba i7+ вроде бы и можно назвать стандартным для данного вида устройств, но всё-таки есть тут некоторые особенности, которые выгодно выделяют этого робота-пылесоса среди других. Давайте взглянем на всё по порядку.



Перед нашими глазами находится iRobot Roomba i7+. И это устройство выглядит немного иначе, чем все его конкуренты. Да, это всё тот же круглый корпус, черный пластик и вроде бы ничего особенного нет (пока не обратишь внимание на мелочи).


Тут нам и логотип iRobot Roomba рельефный, а не простая печать. Кнопка включения выглядит довольно стильно, потому что является не просто пластиковой, а с текстурой и тонким светорассеивателем по всей окружности. И две кнопки по бокам от главной огромной клавиши. И уже на этом этапе мы понимаем, что здесь не просто заказали болванку на заводе, а прямо-таки старались и разрабатывали.


И во всех остальных аспектах iRobot Roomba i7+ точно такой же. Каждый элемент вроде бы и обычный, но с дополнением и сделан красиво и качественно.
Отсек для сбора пыли устанавливается на торце. Он тоже сделан из пластика, как и у любого конкурента, но форма его немного другая, фильтр расположен более удачно и так далее.








Снизу робот-пылесос тоже имеет вполне себе стандартные элементы, такие как два ведущих колеса, одно поворотное колесо, одну дополнительную боковую щётку и основные валики для уборки. Но и тут опять всё сделано немного не так, как у других. Основные щётки имеют ярко-зеленый цвет и продуманную форму для захвата мусора. Основание дополнительной щетки тоже токсично-зеленого цвета. Вроде бы мелочь, но ведь это есть и приятно. И вот так здесь в каждой мелочи.
Комплект поставки вроде бы привычен, но имеет и свои особенности. Так, например, в комплекте есть специальная метка, которую робот-пылесос будет обходить стороной. На ней же схематично показано как она работает и зачем это придумано. Штука полезная, и что-то не особо раньше мы такое видели у конкурентов (а может быть и позабыли просто...).






Станция для зарядки тут тоже не совсем простая. Она выполнена не в совсем стандартном виде и не из глянцевого пластика, как это бывает обычно. Сверху у нас находится отсек для мешка для сбора пыли. На лицевой стороне логотип R, светодиодный индикатор работы и формованная подставка для зарядки робота.
Инструкция к этому роботу тоже заслуживает отдельного внимания.




Она на нескольких языках, цветная, очень подробная и объясняет каждый отдельно взятый элемент. В общем, качественно, приятно, и обязательно нужно покупать. Ну а мы на этом закончим, потому что в рамках распаковки больше рассказывать не о чем.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.