Распаковки

» » Распаковка Muben Smart Bot

Распаковка Muben Smart Bot

Почти все крупные аналитические агентства в мире разом сообщили о том, что рынок потребительской робототехники в прошлом году значительно вырос. И сейчас он продолжает набирать свои обороты. Это легко увидеть и не вооруженным взглядом даже обычному человеку, потому что сейчас те же роботы-пылесосы уже стали не чем-то уникальным, прикольным и непонятным, а вполне себе обычным умным устройством для вашего дома. Причем, робот-пылесос еще и очень сильно облегчает повседневную жизнь, потому что ежедневной уборкой пыли заниматься теперь не придется.

И как вы поняли, то в рамках данного поста мы поговорим как раз о роботе-пылесосе. А если быть точнее, то мы его распакуем. И в руках у нас находится Muben Smart Bot, который является довольно интересным примером для распаковки. Потому что, казалось бы, дизайн у этого робот-пылесоса всё тот же, особенностей и внезапных сюрпризов найти не получится. Но это устройство отличается от большинства конкурентов, хотя бы тем, что выглядит очень хорошо, идеально подойдет в современный интерьер дома, да и в комплекте поставки всё красиво, чинно и благородно.

Итак, давайте же взглянем на то, как выглядит Muben Smart Bot в тот момент, когда вы его принесете домой.


Поставляется Muben Smart Bot в хорошей картонной коробке, которая обеспечит полную сохранность робот-пылесоса при транспортировке. К типографии есть парочка вопросов, но это можно отложить в сторону, потому что хоть упаковка и важна, но всё-таки главное — это то, что внутри. Тем более, что на транспортировочной коробке вообще может и не быть никакой типографии.


На всех гранях коробки мы видим робот-пылесос с разных ракурсов. А на лицевой стороне еще и логотипы Google Play и App Store, что сразу же нам говорит о том, что для этого устройства есть специальное приложение, с которым жить будет довольно легко.

















Внутри коробки всё выглядит вполне себе стандартно. Формованный картон, полный комплект, немного упаковочных материалов и инструкция пользователя.

 Инструкция, кстати говоря, на русском языке. Да и всё остальное здесь на русском языке. Переживать по этому поводу не стоит.


В комплекте поставки находится непосредственно сам робот-пылесос Muben Smart Bot, микрофибра со специальным креплением, набор дополнительных боковых щёток, щетка для чистки, адаптер питания, станция для беспроводной зарядки, пульт дистанционного управления (с батарейками в комплекте) и основная щётка.
Muben Smart Bot выглядит весьма интересно. Верхняя панель с матовым текстурированным покрытием, двумя кнопками управления, светодиодным индикатором и логотипом бренда в нижней части.


Остальной корпус изготовлен из черного ABS пластика. Вопросов к качеству сборки тут не возникает, потому что всё выглядит довольно хорошо.
Рассказывать об отдельных элементах дизайна, наверное, не имеет смысла, потому что тут всё вполне себе стандартно. На борту есть вентиляционные отверстия, верхняя крышка откидывающаяся, и даёт доступ к контейнеру для сбора пыли.

Сам контейнер выполнен в той же стилистике, и изготовлен из полупрозрачного тёмного поликарбоната.


Внутри контейнера всё вполне стандартно: пылевой фильтр, инструкция на русском языке, наклеенная прямо на верхнюю крышку. Ну и достаточный объём самого контейнера, чтобы собрать в себя весь найденный на полу мусор и пыль.


Пульт управления тоже вполне себе типичный для данных устройств. Здесь у нас удобное управление, добротные резиновые кнопки и дисплей для отображения важной информации о работе.




Станция для зарядки немного выбивается из общего стиля, потому что она глянцевая. Но тут уже, видимо, дизайнерские изыски, хотя логичнее бы было и док-станцию сделать такой же матовой.




На этом данный пост уже можно завершать, потому что распаковывать тут больше нечего. А полноценный обзор — это уже совсем другая история.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.