Распаковки

» » Распаковка колонки Divoom Tivoo

Распаковка колонки Divoom Tivoo

Порой в жизни наступает такой момент, что хочется порадовать себя какой-нибудь мелочью. Желательно красивой, не совсем полезной, а может быть даже и уникальной. Например, какой-нибудь беспроводной колонкой. Да, бывают у людей такие желания. Не спорьте! Ведь не зря существует этот весьма большой рынок беспроводных колонок. Причем довольно-таки успешно он существует и растёт.
Среди беспроводных колонок есть огромный выбор всего и вся, за любой бюджет, на любой вкус и цвет. А если вы хотите чего-то особенного, то в этом поможет бренд Divoom, который создаёт интересные продукты. Об одном из них мы недавно говорили, и вот решили опять сделать распаковку еще одного симпатичного товара от этой компании.

В руках у нас находится беспроводная колонка Divoom Tivoo, выполненная в виде старого «пузатого» телевизора с небольшим пиксельным экраном. Давайте же распакуем эту красоту!


Упаковка колонок компании Divoom — это нечто особенное. Даже на этапе взгляда на эту коробку становится понятно, что дизайнеры постарались и сделали хорошо. Скажем так, в качестве подарка эта штука подойдет идеально, и даже запаковывать отдельно не придется.

Перед нашими глазами находится белоснежный кубик с красивой красной картонной лентой сверху. Всё очень просто, симпатично и радует глаз.


Спереди мы видим изображение самой колонки, а сзади находится перечень характеристик и особенностей данного устройства. Просто и со вкусом. А большего нам и не нужно, честно говоря.


Внутри нас ждёт непосредственно сама колонка. Разумеется, что она красного цвета. Прекрасное исполнение, идеальная подгонка деталей, проработка мелочей. Весь дизайн сделан в ретро-стиле, с большими крутилками громкости, круглой кнопкой включения и «большим» экраном, который тоже имеет округлые формы.
Всё это великолепие стоит на маленьких округлых хромированных ножках.


Ничего лишнего на корпусе нет, да и быть не может. Спереди экран и управление, а сзади кнопка включения и порт для зарядки. В принципе, больше тут больше и нечего описывать. Да и нужно ли продолжать?


Далее нам остаётся только лишь подключить эту красоту к смартфону и пользоваться с большим удовольствием. А что умеет эта колонка — вопрос, на который можно ответить в рамках обзора. Но это уже совсем другая история.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.