Распаковки

» » Распаковка Divoom Ditoo. Что же это такое?

Распаковка Divoom Ditoo. Что же это такое?

На сегодняшний день на рынке электроники найдется абсолютно всё, что вашей душе будет угодно. И вот, например, захотели вы себе беспроводную колонку, да еще и с экраном. Ну и желательно, чтобы она выглядела очень симпатично, своеобразно и даже забавно. Что же делать в такой ситуации?

Оказывается, что и под такие задачи существуют свои решения. И об одном из них мы вам сейчас и расскажем. А если быть точнее, то сделаем небольшую распаковку и впервые взглянем на колонку Divoom DITOO. Давайте же уже приступим и взглянем на эту маленькую красоту!

Поставляется Divoom Ditoo в красивой и проработанной упаковке. Это своего рода миниатюрный бумажный пакетик со шнурком в качестве ручки. Глядя на это, сразу становится понятно то, что дизайнеры и разработчики изрядно постарались, чтобы всё выглядело великолепно. В общем, всё в подарочном стиле. Приятно, красиво, радует.


Но ведь пакетик — это не самое важное, что здесь есть. Поэтому давайте продолжим. И вот, вынимая пластиковый корпус из бумажного пакета, мы видим, что колонка заботливо спрятана в пластиковый кейс, который, наверное, можно отнести к ретро-стилю. В принципе, надпись на пакете (и самой колонке тоже, кстати) и говорит нам о том, что дизайнеры вдохновлялись ретро-тематикой.


На задней стороне кейса мы видим небольшое количество важной информации о том, что находится внутри. Тут же еще юридическая информация, штрих-коды, QR-код и так далее. Переписывать всё то, что здесь написано, нам лень, да и вам интересно не будет. Разве что стоит отметить наличие 3000 мА\ч батарейки, Bluetooth-подключения, 10 Ватт мощности (заявленной) и всякие другие полезные и прикольные штуки.
Кстати говоря, как вы уже поняли, колонка у нас выполнена в зеленом цвете. Можно даже сказать, что это болотный цвет. И он весьма красив, с какой стороны на него ни взгляни.




Комплект поставки здесь вообще отсутствует. У нас есть только эта красивая упаковка и не менее красивая коробка. Но разве нам нужно что-то еще? Вроде бы нет. Поэтому всё в полном порядке.


Колонка Divoom Ditoo выполнена в стиле древнего персонального компьютера. Но это вы уже и сами поняли. Тут всё несуразное, большие кнопки, золотой рычаг, большой «монитор», и так далее.


Экран пиксельный, программируемый, цветной. Основание клавиш тоже подсвечивается. На правой грани находятся порты для подключения. Их бы могли как-нибудь обыграть и получше, но в итоге сделали модулем, выкрашенным не в основной цвет корпуса. Но это не так сильно бросается в глаза, хотя могло бы быть и лучше. Дизайн бы от этого только выиграл.


И в принципе на этом можно заканчивать. Как подключается колонка к телефону, какое у неё качества звука, и что можно делать с экраном — это тема для обзора. Но это уже как-нибудь в другой раз организуем.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.