Новости

» » У Apple AirPods Max не работает активное шумоподавление

У Apple AirPods Max не работает активное шумоподавление

И снова можно позлорадствовать на тему того, что у компании Apple не получилось сделать хорошо. Вчера мы вам рассказывали о том, что у новеньких великолепных AirPods Max скапливается влага внутри чаш, что обязательно приведет к плохим последствиям. Ну а сегодня источники начали рассказывать о другой проблеме. Внезапно оказалось, что у наушников криво работает активное шумоподавление. Как вам такое? Оверпрайс, вода в чашах, теперь еще и шумодав не работает нормально. И всё это за каких-то там 63 тысячи рублей (официальная цена для России).

Как получилось, что шумоподавление работает только наполовину? Источники объясняют это тем, что при выборе режима шумоподавления, работает всё только в одном наушнике. А второй вообще игнорирует всё, что он него хочет пользователь. Данная проблема не имеет постоянного и ярко выраженного характера. Так, знаете, раз от раза не работает. Поэтому и не сразу заметили, что система работает плохо.

И всё решается простой перезагрузкой. Понятное дело, что если помогает перезагрузка, то проблема всё-таки софтверная. И Apple сможет её исправить первым же быстрым обновлением. Но всё-таки все мы свято верим в то, что за такую стоимость у наушников вообще не должно быть проблем. Они просто обязаны быть идеальными во всём, в том числе и в качестве звука. Однако у Apple на всё это другое мнение.
Источник статьи GizChina