Новости

» » Флагманские Honor V40 ближе, чем вы думаете. Анонс состоится уже очень скоро

Флагманские Honor V40 ближе, чем вы думаете. Анонс состоится уже очень скоро

Компания Honor нынче является отдельным от Huawei брендом и они, якобы, никак друг к другу не причастны. Только вот всё руководство Honor — это Huawei, весь штат сотрудников — это Huawei, операционная система для смартфонов — это тоже Huawei. Но компания совсем друга, ага. Знаем мы как это работает.
В общем-то, первыми смартфонами, которые должны появиться после объявления Honor независимым, будут Honor V40. И учитывая то, что у Huawei сейчас всё очень плохо, то новые флагманы Honor стали выглядеть еще лучше на этом фоне. И поэтому к смартфонам даже какое-то внимание есть, на самом-то деле. Все ждут что покажут китайцы с новыми возможностями.

И радостные новости в том, что ждать новые смартфоны осталось совсем уж недолго. Прям настолько недолго, что на одной из крупнейших китайских платформ Jingdong (или jd.com, если хотите) в каталоге появилась вся линейка Honor V40. Отсюда мы знаем, что смартфонов будет три штуки: Honor V40, V40 Pro и V40 Pro+. Внешний вид, характеристики и ценники пока никто раскрывать не собирается. Видимо, нас ждёт что-то довольно приятное и интересное (но это не точно).

А что мы знаем про новые флагманские смартфоны от этого бренда? Новостей по этому поводу было не очень-то и много, но всё-таки сообщалось о поддержке быстрой зарядки на 66 Ватт мощности. И про изогнутые боковые грани экранов (Waterfall-дизайн и всё-такое). А вот по поводу аппаратной платформы пока что информации нет.

Кто-то говорит про Kirin, кто-то про Mediatek. Но что-то нам подсказывает, что все эти предположения неверны, потому что Qualcomm объявил, что они очень рады теперь сотрудничать с Honor и поэтому в базе новых смартфонов будут Snapdragon. Тем более, недавно проскакивали новости о том, что вообще все смартфоны Honor теперь будут на Snapdragon. Ну а почему бы и нет, собственно говоря? Если уж появился доступ к лучшим предложениям на рынке, то грех ими не пользоваться.
Источник статьи MyDrivers