Новости

» » Samsung примет участие в CES 2021. Презентация запланирована на 11 января

Samsung примет участие в CES 2021. Презентация запланирована на 11 января

Компания Samsung вчера официально подтвердила тот факт, что она будет принимать участие в CES 2021 в январе следующего года (до него уже совсем немного осталось, если вы забыли).

Компания Samsung заявила, что проведет пресс-конференцию на CES 2021 11 января. Всё это великолепие конечно же будет транслироваться на официальном сайте компании Samsung , да и на официальном Youtube-канале тоже. Поэтому все, кому не лень, могут последить за этой презентацией. Ну или не тратить своё время, а просто дождаться нашей заметки по поводу этой презентации, где мы расскажем всё кратко, но подробно. И уже на русском языке, обязательно.
Если конференция будет проходить примерно в той же последовательности, что и в прошлом году, то даже можно предугадать последовательность развития событий. Сначала Samsung покажет новые флагманские QLED телевизоры, потом еще какие-нибудь новые технологии из мира дисплеев, и прочего связанного с телевизорами.

Само собой, что телевизорами и дисплеями всё не ограничится. Будут и какие-нибудь другие новинки показаны и представлены. Но смартфоны Samsung Galaxy S21 не будут представлены на CES 2021. И это точно! Потому что по-классической схеме Samsung представит новую флагманскую серию смартфонов гораздо раньше данного мероприятия. Поговаривают, что анонс Samsung Galaxy S21 состоится чуть позже — 14 января. Хотя, в прошлом году Samsung зарядил свою собственную презентацию за день (или за два?) до CES и показал новые смартфоны. Ну а теперь, видимо, будет немного позже.
Источник статьи GizmoChina