Новости

» » Huawei готовится к выходу новых умных часов с HarmonyOS на борту

Huawei готовится к выходу новых умных часов с HarmonyOS на борту

Компания Huawei, несмотря на то, что её выгоняют из всех стран, всё-таки продолжает делать новинки и пытаться как-то выживать и не ударить в грязь лицом.
В сентябре были представлены довольно интересные новинки, одной из которых являются умные часы Huawei Watch GT 2 Pro. Тут и новый дизайн, и беспроводная зарядка, и вообще всё очень здорово. Через пару дней еще выпустят версию этих же умных часов, которые еще и ЭКГ умеют снимать. В общем, круть!

Но тут подоспели китайские инсайдеры, которые рассказали о том, что Huawei готовит для нас еще одну модель умных часов, которые изначально ожидались уже в этом году. Но, видимо, всё-таки увидим мы их в январе. Было бы интересно прямо сейчас узнать особенности этих часов, но инсайдеры как-то не нашлись что сказать, поэтому информации не предоставили. Зато сказали о том, что новые умные часы будут значительно отличаться от весьма солидных Huawei Watch GT 2 Pro. Правда не уточнили в какую сторону будут эти отличия.

Вполне вероятно, что именно эти новые часы будут работать под управлением HarmonyOS. Да и источники в этом тоже не сомневаются абсолютно. Тем более, что уже давно пора! Скоро и на смартфонах первую бету запускают, и про часы забывать не стоит. А на бытовой технике так уже пару месяцев работает HamronyOS.
С нетерпением ждём свежих новостей по этому поводу, потому что что-то новенькое — это всегда интересно и очень хорошо. Особенно если это что-то уникальное, с новыми решениями, на новой системе и всё такое.
Источник статьи Twitter