Новости

» » Motorola тоже выпустит смартфон на Snapdragon 888. Или нет?

Motorola тоже выпустит смартфон на Snapdragon 888. Или нет?

И снова у нас новости, которые касаются компании Qualcomm, нового флагманского чипсета Snapdragon 888 и еще одного производителя смартфонов, который решил, что тоже хочет сделать свой флагман на этой платформе.

И производителем этим стала компания Motorola. И по большому счету у Motorola есть шансы сделать популярную и хорошую модель, потому что всё-таки серия Moto G всегда хорошо принималась на рынке. На территории Соединенных Штатов эти смартфоны так и вовсе одни из лучших, потому что аналогов в своей цене у них мало, да и бренд, прямо скажем, культовый. Да и китайцы появились не так давно, чтобы убить Moto полностью.

В итоге получается, что Moto G — всегда были относительно доступными устройствами, но характеристиками удивлять они не умели. Возможно, что настало время изменить эту ситуацию! Компания Motorola официально заявила о том, что в 2021 году выпустит новый смартфон, работающий на базе Snapdragon 800-серии. Конечно же все сразу начали брызгать слюной по поводу того, что это будет новенький Snapdragon 888. Но, давайте будем честными, это всё далеко не обязательно, ведь в 800-й серии есть много разных моделей. Но ведь сейчас выпускать смартфоны со старыми железками — это признак дурного тона в современном мире смартфонов. И обычно такие действия производителей вовсе не ценятся покупателями. И это несмотря на то, что прошлогодний флагманский чипсет не становится плохим и маломощным. Но рынок диктует свои условия, и в следующем году наличие Snapdragon 865 вполне может быть не самым хорошем показателем. Но это не точно.

В любом случае, какой бы смартфон не был выпущен компанией Motorola — он будет явно мощнее, чем самый производительный сейчас Moto G 5G Plus, который работает на Snapdragon 765G.
Источник статьи MyDrivers