Новости

» » Что нас ждёт на презентации Apple 10 ноября? Ждём три модели ноутбуков и планшет

Что нас ждёт на презентации Apple 10 ноября? Ждём три модели ноутбуков и планшет

Вчера вечером компания Apple объявила дату новой презентации. И состоится это прекрасное действо уже 10 ноября. Приглашение было довольно загадочным, поэтому народ в сети начал клепать всякие забавные мемы. Но мы сейчас не об этом будем говорить.

Авторитетное издание Bloomberg сообщило, что 10 ноября компания Apple представит миру три новинки. И все три новинки — это ноутбуки. На повестке дня будут MacBook Air и MacBook Pro на 13 дюймов, и 16 дюймовый MacBook Pro тоже подъедет. Вполне вероятно, что еще и новенький iPad Pro покажут, хотя казалось бы, что уже достаточно планшетов на этот год.

Модели с меньшей диагональю экрана нынче производит Foxconn, а за старшую 16 дюймовую модель отвечает Quanta Computer. Известно то, что 13 дюймовые ноутбуки были запущены в производство гораздо раньше. Так что, как минимум 2 модели новых процессоров компания Apple нам точно покажет. А может быть и всего-лишь одну. А может быть и все сразу. Никто не знает, а в Bloomberg гадают на кофейной гуще, как обычно. Так же никто не исключает того, что часть комплектаций будет всё еще работать на базе Intel. А вот по поводу дизайна всё однозначно — значительных изменений не будет. Весь упор, как вы понимаете, был сделан на железо и софт к нему.

Ждём неделю, наблюдаем за проведением презентации, и уже точно узнаем о том, какие модели будут представлены, что у них будет в плане железа, а так же какие новые ценники придумает Apple, и что еще она захочет убрать из комплектов поставки.
Источник статьи MyDrivers