Новости

» » Apple One запустили по всему миру. Цены для России даже радуют

Apple One запустили по всему миру. Цены для России даже радуют

Компания Apple не прекращает заваливать нас своими новинками. И вот сегодня был объявлен запуск нового сервиса Apple One во всём мире (в том числе и на территории России). Если говорить проще, то Apple One – это сервис «одной подписки», оплачивая ежемесячную подписку, пользователь получает доступ ко всем сервисам компании Apple вместе взятым в одном пакете. Удобно и даже значительно дешевле, чем платить за них по отдельности.

Итак, существует три вида подписок, но в России их всего-лишь два. Поэтому про два этих варианта мы и расскажем:
-Индивидуальная подписка: это 365 рублей в месяц. И пользователю доступны Apple Music, Apple TV+ и Apple Arcade. Так же даётся 50 гигабайт свободного места в облачном хранилище iCloud.

-Семейная подписка: это 525 рублей в месяц. Сервисы доступны всё те же, но в iCloud доступно уже 200 гигабайт свободного места. Использовать этот вариант можно шестью людьми одновременно.

В остальных же странах эти подписки стоят 15 и 20 долларов. Так что, получается, что в России еще и значительно дешевле обходится. На удивление адекватные ценники! Вот бы еще и с девайсами Apple было так же. Но нет, такого никогда не случится. В общем-то, на этом пост можно уже и завершать. Говорить тут не о чем. Наслаждаемся, подключаемся, платим вполне себе демократическую цену за полный доступ ко всем благам цифровых развлечений в полном объёме.
Источник статьи GizChina