Новости

» » Сервисы Apple TV+ и Apple Arcade будут доступны в России. Безлимитный доступ к контенту за 199 рублей в месяц

Сервисы Apple TV+ и Apple Arcade будут доступны в России. Безлимитный доступ к контенту за 199 рублей в месяц

Теперь самое время рассказать о двух сервисах от Apple, которые будут доступны на территории России. И речь сейчас пойдет о новом видеосервисе Apple TV+ и игровом сервисе Apple Arcade. Оба станут доступны в нашей стране в тот же день, что и во всём мире. Такое редко бывает, но в этот раз получилось как-то так. А мы и не против, честно говоря. Сервис Apple TV+ начнёт свою работу 1 ноября 2019 года. Контент будет доступен за 199 рублей (бесплатная недельная подписка тоже предусмотрена). Сервис будет доступен на всех системах компании Apple и на официальном сайте. А покупатели любого нового устройства из яблочного ассортимента смогут получить бесплатную годовую подписку на видеосервис. А функция «Семейный доступ» позволит пользоваться одним аккаунтом на 6 разных устройствах.
Теперь же посмотрим на игровой сервис, который получил название Apple Arcade. Доступен в России он будет так же в то же время, что и во всём мире Но запуск запланирован уже на 19 сентября (только для смартфонов). Работать сервис будет на смартфонах с iOS 13 на борту. Ценник на ежемесячную подписку всё тот же — 199 рублей. Бесплатный пробный период в 1 месяц тоже доступен, как и в 150 странах мира.
Подписка позволит получить доступ к довольно внушительному эксклюзивов, насчитывающему более 100 игры. И всё это великолепие опять же работает на любых системах Apple, включая телевизоры. Сервис, работающий на планшетах и телевизорах будет доступен с 30 сентября. В октябре же появится сервис и для macOS Catalina.
Источник статьи gadgetpage.ru