Новости

» » OnePlus отложила релиз умных часов, потому что не может справиться с софтом

OnePlus отложила релиз умных часов, потому что не может справиться с софтом

Вы еще не забыли, что компания OnePlus недавно начала намекать на то, что уже в скором времени представит миру свои умные часы, которые называются OnePlus Wotch. Да-да, именно так, с орфографической ошибкой. Вы не понимаете, сейчас так модно! Слухи об этих умных часах гуляют по сети еще с 2016 года, и всё вот OnePlus как-то не может собраться и выпустить эту красоту. Почему? Видимо, не хватает навыков у инженеров, чтобы спроектировать то, что может стоить довольно дорого, но при этом чтобы люди это покупали.

Анонс мы ожидали еще в сентябре, но вот что-то пошло не так. Источники говорят о том, что презентацию отложили на неопределенный срок, потому что компания OnePlus действительно не смогла справиться с рядом проблем. С программным обеспечением ничего придумать не могут, как минимум. А выпускать сырой продукт как-то не хочется, хоть это и обычное дело для OnePlus. Но видимо не в этот раз.

А больше об этих часах ничего не говорили. Дизайн мы их не знаем, о железе можем только лишь предполагать. Но это всё никому не нужно, поэтому пост можно заканчивать, так как говорить больше не о чем.
Источник статьи GizChina