Новости

» » Realme бесплатно поменяет разбитый экран в Realme 7 Pro для всех, кто купит смартфон до 16 ноября

Realme бесплатно поменяет разбитый экран в Realme 7 Pro для всех, кто купит смартфон до 16 ноября

Данный пост не будет рекламным, потому что нам никто не платил. Но рассказать об этом всё-таки хотелось бы. Всё дело в том, что компания Realme открыла в России аттракцион неслыханной щедрости, и первые покупатели Realme 7 Pro получат право на бесплатную замену экрана смартфона, если он случайно выйдет из строя.

Причем такой отличный бонус получают не какие-то там пользователи, которые в акции будут участвовать или привилегии получили, а вообще все покупатели, которые купят Realme 7 Pro до 16 ноября. А воспользоваться бонусом за кривые руки можно будет в течение первого полугода после покупки. Так что, можно не бояться разбить свой экран и обращаться с телефоном как попало, потому что за всё заплачено и можно бить стекло! Разве это не прекрасно?

Кстати говоря, сам смартфон получился довольно-таки хорош. Realme 7 Pro имеет на борту Super AMOLED дисплей на 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением и дактилоскопическим сенсором. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 720G. Работает всё это на Android 10 уже из коробки. Но в ноябре смартфон получит обновление до Android 11 и Realme UI 2.0. А еще тут есть быстрая зарядка на 65 Ватт, солидная батарейка и камера на 64 мегапикселя. В общем-то, весьма неплохое устройство получилось. Причем еще и за вполне себе адекватные деньги. Напоминаем, что пост этот не был оплачен, и всё что выше было сказано о смартфоне — не хвалебный ненастоящий отзыв, а обычная констатация факта.
Источник статьи GizChina