Новости

» » Oppo с гордостью представляет автомобильную быструю беспроводную зарядку для смартфонов

Oppo с гордостью представляет автомобильную быструю беспроводную зарядку для смартфонов

Компания Oppo сегодня торжественно и с особой помпой рассказала миру о том, что была создана Первая быстрая беспроводная зарядка в движении. Звучит как что-то непонятное, но мы сейчас всё объясним. Всё дело в том, что это первая реализация быстрой беспроводной зарядки в автомобилях. Да, всё вот так просто. Вы конечно же можете сказать, что беспроводная зарядка уже давно устанавливается в современные автомобили. Но спешим уточнить, что про быструю зарядку там речи не идет. А тут вот вам, пожалуйста, получите и распишитесь — мощность и скорость.

Эта новая технология была разработана Oppo совместно с брендом Adayo (производитель и дистрибьютор электроники для авто). Всё это великолепие впервые будет показано на китайской выставке AutoChina 2020. Ну а прелесть этой штуки в том, что зарядка вполне может устанавливаться прямо заводом-изготовителем на этапе сборки автомобиля. В общем, стоковые решения для современных людей!

Наконец-то мобильный мир начал активно пробираться в автомобили. А то без всего этого было как-то скучно, на самом-то деле. Автоконцерны — это самые большие консерваторы, которых можно себе представить. Но современный мир требует новых решений и поэтому вместо древних технологий из начала 2000-х годов, теперь автогиганты наконец-то делают автомобили современными. А еще Oppo говорит о том, что создание этой быстрой автомобильной беспроводной зарядки — это важный шаг для развития технологии в целом. Мы с этим полностью согласны.
Источник статьи MyDrivers