Новости

» » iPhone 12 mini всё-таки существует. Это подтверждают производители защитных чехлов

iPhone 12 mini всё-таки существует. Это подтверждают производители защитных чехлов

Уже довольно давно гуляют слухи о том, что в новой серии iPhone 12 будет компактная модель. И сейчас, если мы правильно понимаем, эти слухи начали подтверждаться. И всё как обычно сливают производители чехлов. Такая классика, что даже не удивительно! Каждый раз как в первый раз. Компания пытается сохранить интригу, но производители чехлов сначала сливают в сеть внешний вид болванок, а потом чехлы и названия моделей. В этот раз всё пошло по классической схеме и в твиттере опубликовали фотографию с транспортировочными наклейками этих чехлов.

Отсюда мы видим, что в серии будет iPhone 12 mini с диагональю экрана в 5,4 дюйма. И всё это целиком и полностью сходится с прошлыми инсайдерскими данными, где говорилось о размерах экранов. Так же будут две модели с экранами на 6,1 дюйма и самая большая модель на 6,7 дюйма диагонали.
Других подробностей, к великому сожалению, никто не опубликовал. Но мы уже знаем, что презентация iPhone 12 назначена на 13 октября. Тем более, дату эту подтверждает всё больше авторитетных источников. С нетерпением ждём этого события, чтобы наконец-то закончить этот бесконечный поток шпионской информации, который уже всем изрядно надоел (в том числе и нам). Потому что стоящих новостей практически нет, а всё остальное выглядит как полуфейки в полукедах.