Новости

» » Первый тизер Honor V40

Первый тизер Honor V40

Компания Huawei всё-таки пытается выжить в этом суровом мире санкций Соединенных Штатов и тотального отказа всех партнёров. И теперь главная задача Huawei – это поиск новых источников компонентов для своей продукции. Видимо, всё проходит успешно, потому что Huawei и Honor клепают смартфоны с такой скоростью, что мы даже раньше такого не видели. И вот сейчас мы как раз-таки поговорим об очередном новом смартфоне. Сегодня Honor опубликовал тизер новой серии смартфонов Honor V40. Толком больше ничего не сказали и нам можно лишь посмотреть на тизер и силуэты смартфона, а так же вспомнить слова некоторых инсайдеров.

Хотя, будем честными, про Honor V40 вообще никакой информации нет. Буквально. Потому что этот релиз будет как раз после запрета для Huawei. И никто не может точно сказать, будут ли смартфоны работать на HiSilicon Kirin, или продукции от Mediatek, а может быть даже и на чем-нибудь от Qualcomm. А может быть даже Honor V40 станет не серией новых смартфонов, а слегка измененными предыдущими моделями, для которых еще есть запчасти на складах. В общем-то, не совсем понятно зачем такой смартфон выпускать, если у Huawei сейчас даже нет времени и желания общаться с инсайдерами и сливать им частички информации.
В любом случае, раз уж нас ждёт серия Honor V, то это значит, что смартфоны должны получиться весьма солидными. Тут и камеры будут на высоте, и железки хорошие, и ценники приличные. Ну и как минимум 3 модели здесь обязательно должно быть.
Источник статьи MyDrivers