Новости

» » Представлен Realme Smart TV SLED 4K. Ценник вас приятно удивит

Представлен Realme Smart TV SLED 4K. Ценник вас приятно удивит

Дамы и господа, держите себя в руках, ведь сегодня компания Realme выпустила свой новый уникальный SLED-телевизор. Диагональ экрана составила 55 дюймов, матрицы создана по уникальной технологии SLED, а название этого чуда инженерной мысли — Realme Smart TV SLED 4K. Как вы понимаете, то конечно же матрица является главной особенностью этого устройства (ну еще и цена, конечно же. Но обо всём по порядку). А еще тут есть 108% охвата NTSC, чтобы картинка была еще более яркая, сочная и всё такое.

За звук отвечает целая акустическая система суммарной мощностью в 24 Ватта. Всего динамиков 4 штуки и все они находятся в нижней части телевизора. Поддержку Dolby Audio здесь не забыли, разумеется. Корпус полностью металлический, включая ножки. Рамки максимально тонкие и площадь экрана занимает 94,6% всего телевизора. В общем, солидно и красиво. Аппаратной основной служит четырехъядерный чипсет от Mediatek. Постоянной памяти 16 гигабайт. Работает всё это под управлением Android TV. Поддерживается голосовое управление, голосовой помощник, а так же и Chromecast встроенный, чтобы транслировать контент с любых устройств сразу на большой экран. Конечно же тут еще и все возможные сервисы предустановлены. Но если и этого мало, то Google Play к вашим услугам.

Ранее инсайдеры говорили о ценах, которые будут начинаться в районе 950 долларов. Но не тут-то было! Компания Realme просто разрушила все эти слухи, объявив ценник всего в 585 долларов за такую красоту. Ну а первые покупатели смогут приобрести этот телевизор еще дешевле — за 545 долларов.
Старт предварительного заказа запланирован на 16 октября. О старте продаж пока что не сообщали.
Так же, в дополнение к этому телевизору компания Realme показала еще и саундбар на 100 Ватт мощности. Но об этом мы поговорим уже в рамках следующего поста.
Источник статьи GizmoChina