Новости

» » А будет ли iPhone 12 mini таким плохим, как о нём говорят?

А будет ли iPhone 12 mini таким плохим, как о нём говорят?

До презентации новой серии iPhone 12 остаётся совсем мало времени. И поэтому все источники активизировались и начали заваливать сеть всякой интересной (и не очень) информацией по этому поводу. Первые две модели, которые будут запущены — это iPhone 12 mini с диагональю экрана 5,4 дюйма, а так же iPhone 12 на 6,1 дюйма. Позже подъедут и все остальные модели.

Конечно же самым интересным смартфоном здесь выглядит iPhone 12 mini. Потому что это наконец-то глоток миниатюрности для ненавистников «лопат». Корпус будет компактным, даже меньше чем у iPhone 8, хоть это и вовсе не большой смартфон. Но зато экран наконец-то здесь будет совсем нестыдный и современный.
Но тут же к iPhone 12 mini решили приписать и пачку минусов, потому что он будет крайне слаб по сравнению со всеми другими моделями. И вот тут о чём речь:
iPhone 12 mini обзаведется OLED экраном, что очень хорошо. Но вот XDR и 10 бит тут не будет. Впрочем, как и остальных технологий из более серьезных моделей. Да и дальномера сюда не установят, потому что не нужен.

Камера будет сдвоенная (широкоугольник и сверхширокоугольник). Телеобъектива не подвезут. Да и новой технологии оптической стабилизации он тоже не получит. Аккумулятор, разумеется, будет совсем уж скромным — 2227 мА\ч. Ну а в целом, все эти вышеперечисленные проблемы даже и нельзя назвать проблемами. Это младший смартфон серии, он крайне хорош во всём. Конечно же у него не будет ультрафишек из старших моделей. Тут даже и не стоило надеяться на другое.
Источник статьи GizChina