Новости

» » Опубликованы характеристики нового Realme 7i

Опубликованы характеристики нового Realme 7i

Пару дней назад компания Realme порадовала поклонников и представила парочку новых смартфонов — Realme 7 и 7 Pro. И казалось бы, что этого достаточно, но нет! Realme заявила, что скоро анонсирует еще и Realme 7i уже 17 сентября. А потом по сети поползли всякие слухи, шпионские данные и небольшие инсайды. Таким образом и всплыла брошюрка Realme 7i, где перечислены все характеристики модели. И поэтому мы можем на это взглянуть! Итак, Realme 7i получится немного странным смартфоном. Экран здесь IPS на 6,5 дюймов с HD+ разрешением. Но 90 Гц частоту обновления этого экрана сюда завезли.

Аппаратной основой здесь будет скромненький Snapdragon 662, но зато памяти тут будет 8\128 гигабайт. Зачем этому чипу нужны 8 гигабайт памяти? Вопрос интересный. Будем надеяться, что с 90 Гц экраном он хотя бы справится без особых проблем. Основная камера здесь на четыре сенсора — 8+64+2+2 мегапикселя. Ну вот могли бы эти двухмегапиксельные заглушки и не ставить, честно говоря. Сэкономили бы десяток долларов. Фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей. И находится она в перфорации в левом верхнем углу. Дактилоскопический сенсор разместили на боковой грани.

Хотя вот глядя на фотографию — мы что-то как-то видим на среднем смартфона дактилоскопический сенсор на задней панели. Ну допустим, что кто-то где-то ошибся. Или нет? Зато батарейка тут на 5000 мА\ч, что очень радует. Ну и конечно же 18 Ватт быстрой зарядки тоже не помешают.
Источник статьи Twitter