Новости

» » Motorola RAZR 5G будет стоить столько же, сколько и Samsung Galaxy Z Fold 2 5G. Названы цены на раскладушку Motorola

Motorola RAZR 5G будет стоить столько же, сколько и Samsung Galaxy Z Fold 2 5G. Названы цены на раскладушку Motorola

В сети всё чаще стали появляться новости по поводу второго поколения раскладушки Motorola RAZR 2020. Теперь название немного изменится, и всё это будет называться просто Motorola RAZR 5G. Потому что 5G — это сейчас важно и круто, поэтому и будем называть всё именно так. Новостей тут довольно много, да еще и всяких разных, но ничего особо стоящего нет. По поводу даты анонса никто ничего сказать не может, но уже стала известна цена за это сокровище. И судя по этим цифрам, Motorola RAZR 5G будет действительно сокровищем. Дорогим и не всем доступным, и никому не нужным.

Подумайте сами — ценник, согласно инсайдерам, для Германии будет составлять 1500 евро (1499,99, если прям вот очень точными быть). И это за версию на 8\256 гигабайт. Это за смартфон с 1 основной камерой, Snapdragon 765G в качестве аппаратной основы и пластиковый корпус. Многовато, вам не кажется? Если не кажется, то в пример поставим новый и великолепный Samsung Galaxy Z Fold 2 5G (потому что короткие названия — это отстой). Этот смартфон предлагается в той же Германии за 1510 евро. Да, дороже! Но всего-лишь на десятку. Но как флагманское устройство, способное удивить всех и даже вас — это маленькая переплата.

Напомним, что у Samsung Galaxy Z Fold 2 5G в качестве аппаратной основы используется Snapdragon 865+. Экран покрыт ультратонким стеклом Samsung UTG, а не просто пластиковой плёнкой. Дизайн тут поправили, второй экран сделали больше, шарниры усовершенствовали, камеры поменяли и так далее и тому подобное. В общем-то, выбирая между Motorola RAZR 5G и Sasmung Galaxy Z Fold 2 5G — особо думать не придется. Хотя, если вы хотите компактный раскладной смартфон, а не складной планшет, то конечно же придется покупать Motorola RAZR 5G. Хотя и тут у Samsung есть решение в виде Galaxy Z Flip, который стоит даже дешевле. И он всё равно получается лучше, чем раскладушка от Motorola.
Источник статьи MyDrivers