Новости

» » Honor начал нахваливать свои дебютные игровые ноутбуки, которые еще пока что не анонсированы

Honor начал нахваливать свои дебютные игровые ноутбуки, которые еще пока что не анонсированы

Компания Honor, несмотря на все проблемы с Соединенными Штатами и прочими неприятностями, готовится к успешному выходу на рынок игровых ноутбуков. Для этого у Honor уже даже есть целая серия ноутбуков Hunter, которую покажут миру уже в самое ближайшее время. И несмотря на то, что дату анонса еще не назвали, Honor уже начал хвалить свои новинки. Потому что там и система охлаждения крутая, и вообще всё как в игровых ноутбуках топового уровня. Но это пока что только по заявлениям Honor. Как там всё на самом деле — нам предстоит еще узнать.

В Weibo было сказано про странные такие фичи, например про то, что область на клавиатуре, где расположены клавиши WASD за более одного часа постоянной игры нагреваются лишь до 30 градусов, при условии, что в комнате 26 градусов. Это вообще что за указания о крутости такие? Или мы совсем отстали от жизни и не понимаем в игровых компьютерах? С каких пор четыре кнопки и их температура важна? Хотя, это же всё-таки ноутбук, и там всё компактно, и может быть нагрев происходит именно в этой области.

Хотя да, так оно и есть. У производителей игровых ноутбуков есть такая проблемка, что нагревается примерно та же область. Кто-то выходит из положения, делая вентиляцию под этими клавишами. Но вот как поступили в Honor – еще никто не рассказал. Но, видимо, что-то новое придумали. А еще компания похвасталась, что серия Hunter будет значительно тоньше, чем любые другие игровые аналоги. Ожидается, что в продаже эта серия появится уже 16 сентября. На борту конечно же будет Intel Core i7 (10 поколения), а еще будет отдельная цифровая клавиатура, настраиваемая подсветка и прочие геймерские штуки.
Источник статьи Twitter