Новости

» » Новые подробности о Moto RAZR 2020

Новые подробности о Moto RAZR 2020

Совсем скоро компания Motorola представит миру второе поколение раскладушек Moto RAZR. Ну а пока этого не произошло, инсайдеры копают землю носом и ищут интересную информацию. И похоже, что они всё-таки нашли. Потому что в нашем распоряжении есть рендеры смартфона из руководства по эксплуатации (или не совсем оттуда. Не суть).

Итак, на картинках изображен смартфон всё в том же стиле, правда его сделали каким-то обмылком в плане дизайна. Выглядит немного хуже, чем первое поколение, но это и не особо важно. Здесь нам показано что и где расположено. В принципе ничего интересного нет, разве что можно отметить, что дактилоскопический сенсор теперь переехал на заднюю панель в логотип Moto. В первом поколении он был на «подбородке», что оказалось весьма неудобно при обычном использовании. Да и не совсем красиво.


Основная камера получилась с единственным модулем на 48 мегапикселей. Тут же и светодиодная вспышка, и дополнительный дисплей (его вроде бы тоже изменили). В качестве аппаратной основы уже будет задействован нестыдный чипсет Snapdragon 765G. Объёмы памяти — 8\256 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 2633 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт. В общем-то, аккумулятор как был грустный, так и остался. Ну нельзя в современном мире ставить такие батарейки в смартфоны. Какие 2633 мА\ч, Motorola?! Тут смартфоны с 4000 мА\ч уже считаются не самыми крутыми, а вы совсем слёзы нам даёте. Проще говоря, об автономности можно забыть.

Фронтальная камера будет уже получше, на 20 мегапикселей. А размеры дисплея вроде бы должны либо остаться точно такими же (6,2 дюйма диагонали), либо значительно увеличиться до 6,7 дюймов. Но тогда с этим аккумулятором смартфон совсем не сможет жить.
Что касается даты премьеры, то появление Moto RAZR 2020 ожидается уже 9 сентября. Так что, ждать осталось недолго.
Источник статьи GizChina