Новости

» » Huawei Enjoy 20 и 20 Plus показали на живых фото. Старшая версия выглядит крайне интересно

Huawei Enjoy 20 и 20 Plus показали на живых фото. Старшая версия выглядит крайне интересно

На одном очень известном портале с инсайдерской информацией опубликовали живые фотографии новых смартфонов Huawei. И мы говорим про портал Slashleaks, и смартфоны Enjoy 20 и 20 Plus. И если стандартная модель — это обычный бюджетник с обычным дизайном и вообще ничем не примечателен, то вот Plus модель — это что-то особенное. Потому что у старшей модели экран без вырезов и перфорации, так как фронтальная камера всплывающая. А аппаратной основой служит Mediatek Dimensity 720.

Экран здесь IPS на 6,63 дюйма с FullHD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления. Оперативной памяти 6 и 8 гигабайт, встроенной памяти 64 и 128 гигабайт. Основная камера на три сенсора 48+8+2 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 4200 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 40 Ватт мощности. Ну и дизайн тут вполне себе хорош, правда напоминает Huawei Mate 30 Pro. Но это нельзя назвать чем-то плохим.

Самая бюджетная же модель получила дисплей с каплевидным вырезом, диагональю 6,6 дюйма и HD+ разрешением. Повышенной кадровой частоты тут не завезли. Аппаратной основой служит всё тот же Mediatek Dimensity 720. Оперативной памяти 4 и 6 гигабайт, встроенной памяти только 128 гигабайт безальтернативно. Основная камера на 13+5 мегапикселей. Аккумулятор солидный, на 5000 мА\ч, но быстрая зарядка всего на 10 Ватт мощности.
Работают смартфоны на Android 10 и EMUI 10.1. Google-сервисов конечно же не подвезли.
Источник статьи MyDrivers