Новости

» » ZTE Axon 20 5G показан на официальных рендерах

ZTE Axon 20 5G показан на официальных рендерах

Вы еще не забыли, что 1 сентября компания ZTE обещает нам презентацию первого в мире смартфона с подэкранной камерой? Причем смартфон-то уже готов и компания просто набивает склады и проводит последние тесты. Откуда мы знаем, что он готов? До презентации осталось меньше двух недель. Да и тем более глава ZTE самолично публикует всевозможные тизеры, инсайды и даже официальные изображения ZTE Axon 20 5G.

Итак, давайте же взглянем на эту красоту без камеры. Ни Фэей (глава ZTE) не забыл сказать, что реализовать эту технологию было крайне сложно. А еще это было ну очень дорого для компании. Тем не менее, ZTE успешно справилась со всеми поставленными задачами. Смартфон оказался весьма легким и тонким. Весит он 198 грамм, а толщина корпуса составляет 7,9 миллиметра. Если обратиться к информации из китайского регулятора TENAA, то новенький ZTE Axon 20 5G имеет Snapdragon 765G в качестве аппаратной основы, OLED дисплей с диагональю 6,92 дюйма с FullHD+ разрешением.

Так же известны и практически все остальные технические характеристики, например: Основная камера на четыре сенсора 64+8+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера (основная фича этого смартфона) — на 32 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 4120 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Ну а работать вся эта красота будет под управлением Android 10.
Источник статьи Twitter