Новости

» » Apple уже записывает видео своей презентации новинок. Но мы увидим это только в октябре

Apple уже записывает видео своей презентации новинок. Но мы увидим это только в октябре

Кое-что интересное от инсайдеров пожаловало в сеть! И касается оно компании Apple и грядущих яблочных новинок. Один из информаторов, находящихся в Apple сообщил, что прямо сейчас в Купертино проходит запись видеоконференции, посвященной запуску новинок. Причем запись идёт уже с прошлой недели и на сегодняшний день записано уже 5 версий этой презентации. Длительность составит 2,5 часа. Стараются ребята, делают хорошую картинку и посыл. В общем-то, мы этому только и рады.

Что же ожидается от Apple в рамках этой презентации? Вроде как компания представит сразу все 4 новых модели iPhone 12. Их с недавнего времени начали называть никак иначе, как теми же самыми iPhone 11, только с улучшенной камерой, увеличенным ОЗУ и новым чипсетом. Конечно же презентация не ограничится лишь четырьмя смартфонами. Компания Apple должна представить еще и много других новых продуктов, таких как новые Apple Watch 6 поколения, новый iPad (может быть даже и Pro-версию покажут), парочку новых компьютеров на ARM. И если всё сложится так, как ждут поклонники, то еще и беспроводную зарядку Air Power всё-таки представят. Потому что ходят слухи о том, что всё-таки проблему с перегревом всё-таки здесь смогли решить. Так что, спустя много лет, мы наконец-то сможем увидеть это чудо инженерной яблочной мысли.

Ну и напоследок, были опубликованы предположительные даты этой презентации. Сама компания Apple даст точную информацию уже на следующей неделе. Ну а пока, согласно слухам, все новинки мы увидим 13-14 октября. Однако, есть вероятность, что всё это случится на неделю раньше (но это не точно).
Источник статьи Twitter