Новости

» » Huawei уже готов к релизу новых умных часов Watch GT 2 Pro

Huawei уже готов к релизу новых умных часов Watch GT 2 Pro

Компания Huawei вновь активизировалась, потому что в последние дни появилось довольно много новостей по поводу новинок от этого китайского бренда. И сейчас мы поговорим об умных часах Huawei Watch GT 2 Pro. Скорее всего, анонс новинки будет уже совсем скоро, так как часы прошли сертификацию в великом множестве регуляторов и агентств. И известны сейчас под именем VID-B19. Ну и как Huawei Watch GT 2 Pro они в документах тоже проскакивали. Так что всё точно!

К часам будет прилагаться и новая беспроводная зарядная станция, которая так же прошла все сертификации и известна под номером CP80-1. Что же известно о Huawei Watch GT 2 Pro на данный момент? Да на самом деле вообще ничего и неизвестно. Разве что об аккумуляторе рассказали. Ёмкость его составляет 455 мА\ч. И это ровно столько же, сколько и у обычных Huawei Watch GT 2. Так что вполне вероятно, что нас ждёт просто улучшенная версия уже известной модели с легкими доработками. Но это не точно.

Ну а зарядное устройство имеет на борту USB Type-C порт и умеет в 10 Ватт мощности. И на этом новость можно заканчивать, потому что сказать больше и нечего.
Источник статьи GizChina