Новости

» » Новый флагман Realme получит AMOLED экран от Samsung и 125 Ватт быстрой зарядки

Новый флагман Realme получит AMOLED экран от Samsung и 125 Ватт быстрой зарядки

Компания Realme видимо решила, что слишком мало внимания уделяется её новому флагманскому смартфону, и поэтому потихоньку закидывает в наш мир всё больше и больше информации о нём. Ну чтобы мы не расслаблялись, и думали о том, насколько же хорош будет этот смартфон. Теперь вот стало известно, что этот новый флагман получит AMOLED экран от компании Samsung Display. А еще и 120 Гц частоты обновления у него будет. Прямо-таки заявка на успех!

Информацией этой поделился инсайдер, который известен под ником Digital Chat Station. И уж этому источнику точно можно доверять, потому что ни разу мы еще не видели, чтобы он ошибался. Ранее уже было заявлено, что компания Realme примет участие в IFA 2020. И именно там и будет представлен новый флагманский смартфон. Он, кстати говоря, сейчас известен под именем Realme X3 Pro. Может быть к релизу что-нибудь поменяется, ну а пока как-то так.

Так же этот новый смартфон сможет порадовать нас очень мощной быстрой зарядкой мощностью 125 Ватт. Ну а в ходе презентации новинок Realme покажет еще пачку интересных штук, включая всякие аксессуары и так далее.
Источник статьи GizChina