Новости

» » Xiaomi Mi Mix 4 всё-таки будет. Но под другим именем

Xiaomi Mi Mix 4 всё-таки будет. Но под другим именем

И в очередной раз давайте поговорим о том, что же там инсайдеры хотят нам рассказать про новые продукты от компании Xiaomi. Тем более вроде и повод хороший есть, который понравится многим. Наверняка вы помните, что компания Xiaomi решила не выпускать Xiaomi Mi Mix 4 поколения в 2019 году. Хотя все очень ждали и желали этот смартфон. Ну потому что серия Mi Mix всегда стояла особняком над всем остальным, что делает этот китайский бренд. Но вот в 2019 году серию Mi Mix решили не продолжать, и даже споры по этому поводу были, потому что пару недель никто не мог определиться, будут ли смартфоны в 2019 году или нет. Там даже в руководстве Xiaomi не сразу договорились, если всё вспомнить.

И вот в очередной раз инсайдер под ником Digital Chat Station, который в последнее время всё чаще и чаще появляется в новостях, решил рассказать о том, что всё-таки Xiaomi Mi Mix 4 еще не стоит списывать со счетов. Вполне вероятно, что 4 поколение Mi Mix будет известно под именем Mi Mix 2020. И инсайдер, как и официальные представители, заявляет, что этот смартфон будет «бомбой». Но не в том смысле, как старые Galaxy Note 7, которые взрывались просто так по приколу, а в том смысле, что крут этот смартфон будет настолько, что просто держите себя в руках!

Тут вам будет и уникальный шикарный дизайн (по-другому в Mi Mix никогда и не было) и мощнейшая зарядка на 100 Ватт, и экран с частотой обновления 120 Гц. Может быть что-нибудь еще придумают, и это точно. Но толком больше никто ничего не говорил. А честно говоря, хотелось бы услышать что-то стоящее, а не одни инсайды на пустом месте. Например мы ожидаем, что Xiaomi Mi Mix 2020 нас удивит не только своими особенностями, но еще и ценой. Ведь Xiaomi тут решил стать «недешевым» брендом. Но пока что толком не получается, но смартфоны стали куда дороже, и это факт.

Ну и раз уж опять пошли новости про Xiaomi Mi Mix нового поколения, то скорее всего скоро мы его увидим. Хотя на шпионских фотографиях и инсайдах, но всё-таки увидим. Будем надеяться, что это будет действительно скоро, потому что все любят Mi Mix.
Источник статьи Weibo