Новости

» » Samsung Galaxy Z Fold 2 получил антикоррозийное покрытие компонентов. Но защиты от воды всё-таки не завезли

Samsung Galaxy Z Fold 2 получил антикоррозийное покрытие компонентов. Но защиты от воды всё-таки не завезли

Ну что же, про то, насколько же плох Samsung Galaxy Note 20 — мы уже поговорили. Там действительно получился не флагманский смартфон, а плевок в нашу сторону. Но не всё так плохо у Samsung, ведь были еще и другие новинки. Например Samsung Galaxy Z Fold 2 поколения стал сильно лучше, чем первая модель раскладушки. Теперь здесь более мощная аппаратная часть, экраны другие, вырезы для камер сделали нормальными, стекло добавили на основной экран, в конце концов!

Но и это еще не все. Теперь у Samsung Galaxy Z Fold 2 есть защита от попадания воды. Но тут не всё так просто, как хотелось бы всем нам. Нырять со смартфоном не получится, и помыть его с мылом тоже не выйдет. Полноценной защиты от воды здесь не предусмотрено, но вот источники говорят о том, что основные компоненты покрыты неким специальным антикоррозийным покрытием. Так что всё вроде бы очень даже хорошо.

Правда, всё-таки стоит учесть, что информация эта является неофициальной, и прилетела к нам от главы XDA Developers Макса Вайнбаха. Тем не менее, человек этот всегда оказывается прав, лишнего не говорит и вообще красавчик. Поэтому можно смело верить в то, что Samsung Galaxy Z Fold 2 изнутри весь измазан антикором. Но это не точно. Но вполне вероятно.

Ну а о самом смартфоне мы поговорим уже в другом посте, потому что там есть много всего интересного, что хочется обсудить. И эта раскладушка получилась ну просто великолепной, как ни крути. И проблемы все исправлены, и аппаратная часть круче, и камеры поменяли и вообще красота!
Источник статьи Twitter