Новости

» » Все новинки Samsung показаны за несколько часов до анонса. Давайте же взглянем на всё сразу!

Все новинки Samsung показаны за несколько часов до анонса. Давайте же взглянем на всё сразу!

Сегодня компания Samsung наконец-то проведет презентацию Galaxy Unpacked, где будет представлена приличная куча новинок. Но всё это будет вечером, а это значит, что сейчас самое время для инсайдеров, которые просто завалили сеть информацией о новинках, которые сегодня будут представлены. В общем-то нам как-то очень лень писать о каждом отдельном устройстве, которое сегодня «слили» в сеть, поэтому объединим всё в одну кучу. Так будет правильнее, интереснее, и не придется по отдельности листать каждый текст. Давайте же начнём!

Samsung Galaxy Buds Live:

Итак, сегодня у нас «на коне» Эван Бласс, который посливал вообще все фотографии, видео, характеристики и даже цены новинок. И начнём мы с Samsung Galaxy Buds Live.

Наушники имеют 12 миллиметровые драйверы, и три микрофона на борту. Масса составляет 5,6 грамма (каждого наушника), а управление сенсорное. Время работы на одном заряде аккумулятора составляет 7,5 часов в обычном режиме, и 5 часов с активным шумоподавлением. С кейсом для зарядки наушники проработают 28 часов к ряду.
Ценник на эту штуку составляет 190 евро, что нельзя назвать дешево. Но наверное эти наушники стоят своих денег (но это не точно).

Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra:

Об этих смартфонах сказано уже так много всего, что даже повторяться в очередной раз не хочется. Это будет серьезный флагман, с мощным железом, красивым дизайном, уникальными решениями и непомерно большой ценой. Все характеристики смартфонов вы уже и сами прекрасно знаете, поэтому предлагаем просто взглянуть на подборку фотографий. И оценить цветовую гамму, предложенную Samsung. Там даже есть странный зеленый цвет, который выглядит необычно, интересно и немного спорно.

Так же смартфоны были сфотографированы и с другими новинками, которые будут представлены сегодня. Но это уже совсем другая история.

Samsung Galaxy Z Fold 2:

Раз уж мы тут за смартфоны взялись, то давайте же взглянем и на новенький Samsung Galaxy Z Fold 2, который засветился на официальном видео. Что тут можно сказать? Смартфон просто великолепен! Экраны переработаны, зарядку модернизировали, кронштейн и механизмы поменяли, камеры переделали. В общем сделали хорошую работу над ошибками и теперь Samsung Galaxy Z Fold 2 без сомнений можно назвать отличным уникальным смартфоном. Вот именно таким и должен был получиться первый Galaxy Fold. Но видимо даже в Samsung любят проблемы и наступать на грабли. Поэтому идеальную раскладушку показали только со вторым поколением. Здесь же, кстати говоря, на экране есть стекло Samsung UTG, вместо полимерной плёнки, как было раньше. И 120 Гц на экран не забыли добавить. Про ценники в этот раз говорить не стали. Но осталось всего несколько часов, и мы всё узнаем.

Беспроводная зарядная станция:

Следующим интересным инсайдом на сегодня стало сообщение от Рональда Квандта, который опубликовал официальные фотографии новой беспроводной зарядки Samsung. Известна она под номером EP-N3300 и мощность её достигает 9 Ватт. Зарядка будет доступна в двух цветовых комплектациях — черная и белая.
Представлено устройство будет вместе с серией смартфонов Samsung Galaxy Note 20, но конечно же работать она будет и с другими смартфонами, поддерживающими беспроводную зарядку. Главной особенностью является возможность установки станции как вертикальном положении, так и горизонтальном. Для этого придуман простой и изящный кронштейн на задней панели. Ну или подставка, если хотите.

Samsung Galaxy Tab S7 и Tab S7+:

Как вы поняли, то до презентации слили вообще всю информацию абсолютно обо всех новинках. И поэтому сама презентация — это уже будет формальность, которую можно будет глянуть по приколу, чтобы узнать цены, ну и посмотреть на новинки в руках презентующих.
Эван Бласс сегодня просто в ударе, и видимо он получил всю пачку новинок, потому что он хэдлайнер сегодняшнего дня.
Говоря о новых планшетах, сказать то особо и нечего, потому что это мощные железяки, которые стоят дорого. Samsung Galaxy Tab S7 будет продаваться за 681 и 778 евро (Wi-Fi и LTE соответственно). Объём памяти тут 128 гигабайт безальтернативно.
Samsung Galaxy Tab S7+ на 256 гигабайт с Wi-Fi на борту обойдется аж в 954 евро. А модель с 5G обойдется покупателям в 1149 евро. Дорого. Очень дорого. Непростительно дорого. Но еще можно и дополнительно купить стилус S-Pen, который теперь стоит 60 евро.

Samsung Galaxy Watch 3:

Про умные часы третьего поколения мы вообще даже и говорить не хотим, потому что действительно тут больше нечего сказать. Абсолютно всё известно, включая комплектации, живые фотографии, особенности конструкции и так далее. Они могут делать вообще всё, что хотите, включая отслеживание ЧСС, пульсоксиметр и так далее. Вроде как и за сном они стали следить гораздо лучше, и следят за уровнем стресса пользователя. Все характеристики известны уже давно, повторяться не будем. Поэтому опять же, просто посмотрите на картинки.

Ну и на этом мы пожалуй закончим этот внезапный дайджест по всем новинкам от Samsung. До презентации осталось всего-лишь несколько часов, и сразу же после неё мы вам расскажем вам обо всём том, что там произошло. И сколько каждая из этих новинок будет стоить.
Источник статьи Samsung