Новости

» » Samsung Galaxy Z Fold 2 5G уже поступил в продажу. Правда пока что только в Китае и сильно дороже

Samsung Galaxy Z Fold 2 5G уже поступил в продажу. Правда пока что только в Китае и сильно дороже

Внезапно, компания Samsung всё-таки решила выпустить в продажу свой новенький Galaxy Z Fold 2 5G. Правда появился он только в Китае и почему-то по сильно завышенной цене. Вчера в Китае официально начал продаваться Samsung Galaxy Z Fold 2 5G в версии на 512 гигабайт. Во всём остальном мире будет доступно лишь 256 гигабайт. Неплохая надбавка в ценнике за 256 гигабайт памяти получилась, честно говоря.

Что касается ценника, то китайский Samsung Galaxy Z Fold 2 5G оценили в 2500 долларов. И это при официальном-то ценнике в 1999 долларов по всему миру. То есть, 500 долларов накинули за 256 гигабайт. Неплохой маркетинг, не правда ли?

Ну и раз уж мы о смартфоне заговорили, то давайте вспомним его особенности и характеристики. Хотя, это всё уже десятки раз было озвучено и еще ничего не поменялось. Однако, Samsung Galaxy Z Fold 2 5G получил Snapdragon 865+ в качестве аппаратной основы. Оперативной памяти здесь 12 гигабайт. Основной дисплей на 7,6 дюйма, внешний на 6,2 дюйма. Основная камера на три сенсора 12+12+12 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки (25 и 11 Ватт соответственно).

Дизайн тут хорош, работа над ошибками проведена серьезная. Внутренний дисплей теперь защищен ультратонким стеклом Samsung UTG. Ну, в общем, вы и сами всё знаете. В Россию смартфон приедет уже 18 сентября и будет стоить 180 тысяч рублей. Дорого, богато и очень круто.
Источник статьи Twitter