Новости

» » Подтверждены характеристики Samsung Galaxy M51

Подтверждены характеристики Samsung Galaxy M51

И снова в вашей новостной ленте будет сообщение про Samsung Galaxy M51, потому что смартфон обещает быть ну очень уж интересным. Тем более, что Samsung уже начал потихоньку готовиться к его релизу. Например, на официальном сайте компании уже даже появилась страница поддержки этого смартфона. Помимо этого, индийские СМИ тоже подтвердили, что смартфон представят уже в середине сентября. Ну и теперь устройство засветилось в Google Play консоли. Поэтому и все характеристики смартфона тоже официально подтверждены.

В общем-то, всё тут точно так же, как и говорилось в ранних инсайдерских сообщениях. Аппаратной основой послужил чипсет Snapdragon 730G. За графику отвечает Adreno 618. Оперативной памяти 8 гигабайт. Дисплей здесь с FullHD+ разрешением. Больше ничего не указано. Но это точно будет SuperAMOLED на 6,67 дюйма, как ни крути. Правда всего на 60 Гц. А работает смартфон на Android 10 и OneUI 2.1 из коробки.

Что касается дизайна, то изображения из консоли Google Play полностью совпадают с тем, что есть на страницах Amazon, а так же в ранних слухах. Обычный такой дизайн для 2020 года. Квадратный блок основной камеры, пустая задняя панель, и всё такое. Основная камера на 64+12+5+5 мегапикселей, фронтальная камера с разрешением 32 мегапикселя. Аккумулятор здесь будет аж на 7000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Ватт.

Что касается ценников, то Samsung Galaxy M51 предварительно оценен в 360-400 долларов. Так что, это получается чуть ли не лучшее предложение с такими железяками. Хотя с такой батарейкой и вовсе смартфонов не найти ни за какие деньги.
Источник статьи GizChina
Xiaomi Mi 10