Новости

» » iQOO 5 с каждым днём становятся всё интереснее и интереснее. Компания опубликовала примеры фотографий, сделанных на смартфон

iQOO 5 с каждым днём становятся всё интереснее и интереснее. Компания опубликовала примеры фотографий, сделанных на смартфон

Через несколько дней iQOO представит новую серию смартфонов iQOO 5. И судя по вводным данным, смартфоны эти должны получиться ну очень уж интересными. Компания уже официально подтвердила, что на борту смартфонов будут AMOLED экраны на 120 Гц с сенсором 240 Гц. Ну и поддержку HDR10+ тоже завезут. А еще iQOO 5 получит самое лучшее звучание на всём мобильном рынке, стереодинамики и Hi-Res Audio. В общем, жирные смартфоны получатся, как ни крути.
Вдобавок к этому новинки еще и камеры солидные получат. Об этом мы сейчас и поговорим. В социальной сети Weibo компания iQOO опубликовала примеры фотографий, сделанных на iQOO 5. И тут просто моё почтение, дамы и господа! Алгоритмы обработки на хорошем уровне, цвета вытягивают будь здоров, а новый ночной режим — это просто браво. Да, ночью вы так не снимете с рук и нужен будет штатив или что-то около того, однако, всё-равно это круто.
В серии iQOO 5 будет сразу три разных версии смартфонов. Старшая Pro-версия еще и 120 Ватт быстрой зарядки получит. Это позволит зарядить аккумулятор на 4000 мА/ч всего-лишь за 5 минут ровно до 50%. А полная зарядка займет всего 15 минут.
Ну а что касается остальных характеристик, то Pro-модель конечно же получит Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы и самую быструю память. Презентация новых смартфонов серии iQOO 5 пройдет уже 17 августа, поэтому ждать осталось совсем недолго. Теперь нужно узнать цены, немного расстроиться и забыть об этих смартфонах (но это не точно).
Источник статьи Weibo