Новости

» » Apple представит сразу 9 новинок на грядущей презентации

Apple представит сразу 9 новинок на грядущей презентации

А у нас тут опять куча инсайдерской информации о грядущих новинках компании Apple. Китайский портал Mydrivers опубликовал немного подробностей грядущей презентации Apple, где нам покажут iPhone 12 и еще пачку интересных новинок. Вроде как информация взята не на пустом месте, и ресурс ссылается на проверенных экспертов, приближенных ко всему этому.

Ну что же, 2020 год диктует свои правила, и поэтому презентация опять будет в онлайн режиме, как и WWDC 2020, и прочие мероприятия в этом году. Потому что коронавирус, болезнь, пандемия, страшно и бизнес страдает. Ну вы поняли. Беспокоятся за здоровье, и всё такое. Источники говорят, что Apple представит миру 9 новых продуктов (включая всю линейку iPhone 12. Так что продуктов будет не так много). Ну а сначала глава Apple Тим Куку выступит с пламенной речью о том, как надо жить в период пандемии. А потом будут показаны новинки, и вот их порядок:

Первым покажут обновленную Apple Card,
Далее нас ждёт iPad 8,
После него заедут Apple Watch 6 поколения,
Следом за часами подлетят первые iPhone 12 и iPhone 12 Max,
Конечно же про AirTag не забыли,
Потом еще парочка iPhone 12 Pro и Pro Max
Ну и в конце будет долгожданная влажная мечта всех поклонников Apple – зарядная станция AirPower.
В таком порядке и будет представлена эта пачка новинок, которая ждёт своего часа. В принципе, останавливаться на каждом отдельном пункте из этого списка мы не будем. Потому что вы прекрасно всё это знаете, видели и в курсе как работает. Тут и смартфоны, и планшеты, и умные часы, и многострадальная зарядка. Из нового тут разве что метки AirTag — технология, выкупленная у российских разработчиков.
Источник статьи MyDrivers