Новости

» » Nubia представляет новую быструю зарядку мощностью 120 Ватт

Nubia представляет новую быструю зарядку мощностью 120 Ватт

Ранее в этом году, примерно в марте (если мы не ошибаемся), Nubia представила новое зарядное устройство на нитриде галия. Там мощность 65 Ватт, и всё такое. В общем крутая штука получилась, как ни крути. И уже в апреле этот адаптер питания увидел свет и стал продаваться в Китае. Но его как-то обошли стороной и не вспоминали особо.

Теперь же настала очередь обновления, потому что на следующей неделе Nubia представляет новое зарядное устройство мощностью в 120 Ватт. А еще и до кучи смартфон Nubia Red Magic 5S покажут. На рекламных постерах мы видим, что новая зарядка имеет на борту 2 USB Type-C порта и один USB Type-A порт. Так же тут складная вилка, такая же как и у предшественника.

Несмотря на то, что устройство может подавать 120 Ватт мощности, оно весьма компактное. Доступна зарядка будет в серебристом цвете, и пока что больше никаких новостей по этому поводу не было. Надеемся, что в ближайшее время какие-нибудь сведения о новой зарядке появятся в сети. Ценники тоже никто озвучивать не стал, но очевидно, что 120-Ваттная зарядка будет дороже, чем 65-Ваттная. Последняя, напомним, стоит около 25 долларов.
Источник статьи GizChina